Центральная панель| покраска

PeLenG

Член Клуба
Красил бампера, заодно и центральную панель оформил! ;)



ИМХО, на цветастом очень даже ничего, а на моём черном - лучше будет хромированную вставку забабахать. Но, по-любому, стоковый вариант не есть гуд, так и просит что-нибудь с ним сделать...
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Хорошо смотрится, сам давно думал о подобной "операции". Исполнение судя по фоткам тоже очень хорошее, а то бывает блок стеклоподъемников не красят смотрится это не очень.
 

sirius

Член Клуба
Выглядит конечно не плохо, но мне не нравится вариант крашеный.:confused: Не судите строго, ну не нравится и все....
Я себе панели флоком покрыл, но т.к. у меня серебристый, то смотрелось бы не очень, и я сменил цвет панели с серебра на бордовый с переходом к низу в цвет пластика, более менее. Мне навится :rolleyes:

заодно и руль покрыл, когда едешь, аж посигналить приятно :D
 

sirius

Член Клуба
Правда, блок стеклоподъемников мне отсоветовали покрывать, чтоб впоследствии переделывать не пришлось. :confused:
 
D

DeeTee

Гость
Выглядит конечно не плохо, но мне не нравится вариант крашеный.:confused: Не судите строго, ну не нравится и все....
Я себе панели флоком покрыл, но т.к. у меня серебристый, то смотрелось бы не очень, и я сменил цвет панели с серебра на бордовый с переходом к низу в цвет пластика, более менее. Мне навится :rolleyes:

заодно и руль покрыл, когда едешь, аж посигналить приятно :D
Фоты в студию!!!:)
 

heretic

Член Клуба
Флоком??? :shock: Хотел бы я на это взглянуть... Но, боюсь, мне станет плохо... :puke:
 

heretic

Член Клуба
Я думал, будет хуже... Но мне все равно не нравится, сорри. :)
 

sirius

Член Клуба
Очень оригинальненько...Не облазит?
Пока рано говорить, прошло всего полгода. Но у человека, который делал, весь салон этим покрыт - что уже конечно перебор. Гланвоне во всем знать меру :rolleyes:

Но главное, что после полутора лет эксплуатации, повытерлись только подлокотники на дверях. Поэтому блок переключателей покрывать и не стал, разум здесь победил.

хотя общий вид от этого конечно проиграл :(
 
D

DeeTee

Гость
Пока рано говорить, прошло всего полгода. Но у человека, который делал, весь салон этим покрыт - что уже конечно перебор. Гланвоне во всем знать меру :rolleyes:

Но главное, что после полутора лет эксплуатации, повытерлись только подлокотники на дверях. Поэтому блок переключателей покрывать и не стал, разум здесь победил.

хотя общий вид от этого конечно проиграл :(
Странно...Я когда стекла поднимаю,или опускаю,самого блока не касаюсь-только кнопок.:D Единственное "но"-не знаю у кого как,а у меня прикосновения к такого рода бархатистой поверхности вызывают какое-то крайне неприятное чувство внутри.У тебя такого нет?
 

Zmit

Член Клуба
Док, у тебя аллергия на "плюш" :).
Да, специфическая вещь получилась...Но главное, что хозяин доволен.
 

sirius

Член Клуба
Странно...Я когда стекла поднимаю,или опускаю,самого блока не касаюсь-только кнопок.:D
Хм.... вообщето так оно, надо будет обмозговать :rolleyes:

Единственное "но"-не знаю у кого как,а у меня прикосновения к такого рода бархатистой поверхности вызывают какое-то крайне неприятное чувство внутри.У тебя такого нет?
Да вроде внутри ничего странного не происходит :D Даже наоборот :cool:
 

eipp

Член Клуба
Привет всем!
Про центральной и левой панели ясно - а как снять правую? (хочу покрасить под цвет машини, PT у меня черний)
Отдельное спасибо ТIMу :)
 
Сверху