• По любым проблемам с форумом, пишите на почту admin@ptcruiser.club или обращайтесь через форму обратной связи!

Четный шаг ФМ на "американцах"

toshik

Кёрхер Мэн
Четный шаг ФМ на "американцах"!
Освоена переделка штатного радио на "американцах"для приема четных станций ФМ по евростандарту. Подробности http://uscars.nm.ru/services.html

toshik

Кёрхер Мэн
тут неподалеку :)

Начали поднимать тему в январе этого года.
Сначала сделали Ford, потом GM, Chrysler был последним :((

MitQa

Член Клуба
Re: тут неподалеку :)

toshik написал(а):
начали работать в январе.
Сначала сделали Ford, потом GM, Chrysler был последним :((
Сейчас у меня стоит уже JVC... А пару месяцев назад, когда у меня слегка "скончалась" родная магнитола, именно отсутствие возможности переделки диапазона послужило поводом к замене, а не ремонту...

Pavel_D

Член Клуба
у меня тоже начала "слегка кончаться" магнитола... включается через раз... когда не работает, моргает и щёлкает...

toshik

Кёрхер Мэн
по ремонту

Можем починить при данных симптомах - радио произвольно выключается или не включается и мигают светодиоды на ручках эквалайзера. :)
Пока не делаются радио с маркировкой "RDS" и матричным дисплеем. :(

SERG

Член Клуба
Уважаемый Toshic !Проблему американского диапазона на Крузерах в Питере к сожалению никто не может решить.Яобращался практически во все мастерские,занимающиеся раскодировкой магнитол,корректировкой электронных спидометров и тд.Решают практически все вопросы,кроме конкретно Крайслеровской штатной головы.И я не одинок в своих желаниях.Вопрос: в конце августа буду на автосалоне на Пресне(связан по работе с автобизнесом).Если я подвезу к Вам штук 5 штатных голов с Крузеров,сможете ли Вы за 2-3 дня перестроить диапазон и как организационно это сделать?

toshik

Кёрхер Мэн
SERG написал(а):
Если я подвезу к Вам штук 5 штатных голов с Крузеров,сможете ли Вы за 2-3 дня перестроить диапазон и как организационно это сделать?
Скажу скромно - данную проблему в Крайслерах, Фордах и Дженерал Моторс не может решить (пока) кроме меня никто в мире.
Да, все сделаем с превеликим удовольствием! Я предлагаю перенести дальнейшие прения в личную переписку.
От себя добавлю, что модели с RDS и матричным дисплеем не делаются (на сегодняшний момент)!
Из "не делаемой" серии уже попались модели со следущими кодами: RAS, RAZ, RBN и RBP.
Точно делаются RBB и RBK.
Код расположен в нижнем правом или левом углу дисплея.

toshik

Кёрхер Мэн
SERG написал(а):
У меня как-раз RAZ.Есть идеи?
Есть! Сделать сначало те, которые делаются. :))
Переделка каждого нового аппарата требует ломовых трудозатрат.

Pavel_D

Член Клуба
моя магнитолка- точь-в-точь как на картинке наверху.
переделывать и ремонтировать- не считаю рациональным, т.к. всё равно нет CD...
да и в конце- концов, цена вопроса?
я вот уже заказал переходник 1,5-1.. и выбором озадачен...

toshik

Кёрхер Мэн
Pavel_D написал(а):
моя магнитолка- точь-в-точь как на картинке наверху.
переделывать и ремонтировать- не считаю рациональным, т.к. всё равно нет CD...
да и в конце- концов, цена вопроса?
я вот уже заказал переходник 1,5-1.. и выбором озадачен...
А я бы наоборот починил - дополнительных денег при переделке ремонт стоить не будет, при этом указанный аппарат умеет управлять ченджером :)

SERG написал(а):
Так все-таки:привозить аппарат или нет?
Нет, не надо - у меня такой есть. :(

toshik

Кёрхер Мэн
апдейт

Последние апдейты:
Делаются (шаг и ремонт) модели: RBB и RBK
Не делаются модели: RAS, RAZ, RBN и RBP
:lol: :lol:

toshik

Кёрхер Мэн
буду в Питере

На следующей неделе буду в Питере - могу осчастливить всех желающих. :shock:

D

doussia

Гость
Вы все-таки озвучили бы цену на переделку. Мне через пару недель приедет родной 6-дисковый чейнджер в торпеду, и я его, наврное, переделал бы на наш диапазон, если ценник на эту работу вменяемый.

А.

toshik

Кёрхер Мэн
Тэкс...

Переделка рабочей магнитолы 1999 руб
Ремонт+переделка неисправной магнитолы 2999 руб
Работаем только с магнитолами RBB и RBK

Сверху