Членство в клубе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mojito

Член Клуба
Думаю пришла пора формализовать членство в нашем клубе.
Сделаем это поэтапно. Все вы, наверное, видели вверху ссылочку "Группы", в которой есть группа "Club Members" (члены клуба т.е.). Сейчас она пуста. Но мы ее начнем заполнять. И это будет первым этапом.
Для того, чтобы зачислиться в эту группу надо прислать заявку по адресу forum собака ptcruiserclub точка ru В качестве заголовка письма нужно указать строго Членство в клубе. Иначе есть большая вероятность того, что письмо попадет в спам. Письмо должно содержать следующие данные:
- ФИО
- Ник
- Дата рождения
- Город и адрес для корреспонденции
- Телефон для связи
- Е-mail
Информация по автомобилю:
- госномер
- Год выпуска авто
- Цвет
- Двигатель
- Модификация (Тоуринг, Лимитед, ГТ)
- Откуда (где купили, например из США, Канады, Германии, новая из салона (какого?))
- Как давно являетесь обладателем РТ, какая машина была до этого
- Можно ли предоставлять ваши данные другим членам клуба?
- Прочее - любая другая информация, которую считаете нужным предоставить

На основании этой информации мы будем создавать базу данных наших членов, по которой будут предоставляться клубные скидки и льготы и собираться членские взносы или их эквиваленты :D

Со временем доступ в клубные и некоторые другие форумы будет закрыт для нечленов клуба для просмотра и/или написания сообщений. Это уже будет следующим этапом.

Статус члена клуба в форуме активируется самостоятельно. Для этого нужно зайти в Личный кабинет -> Членство в группах и поставить точку возле группы "Член клуба". Тогда вы будете отображаться в форуме соответсвующим образом.
 
Последнее редактирование:

MitQa

Член Клуба
:thumbleft: Полностью поддерживаю идею. Давно пора.
Свои данные отправил.
 

Rod

Член Клуба
я сейчас отпишу все на указаный адрес....
только один вопрос - в каком виде будет хранится эта информация и будет ли она доступна/недоступна через клубный сайт или еще как-то.
 

Mojito

Член Клуба
Можно ее сделать доступной для всех желающих. Но для этого надо разрешение самих участников. Поэтому добавляю в опросник пункт хотите/не хотите, чтобы ваши данные предоставлялись другим членам клуба.
 

Mojito

Член Клуба
Принято.

Друзья, попрошу поторопиться с анкетами. Это в ваших интересах. Муса, например, предлагает дисконтные карты. Я смогу дать список только тех, кто прислал мне свои данные. Я ж не высосу из пальца имена, номера машин и т.д.
 

Masha

Член Клуба
Mojito написал(а):
Принято.

Друзья, попрошу поторопиться с анкетами. Это в ваших интересах. Муса, например, предлагает дисконтные карты. Я смогу дать список только тех, кто прислал мне свои данные. Я ж не высосу из пальца имена, номера машин и т.д.
Дисконтная карта Мусы имеется, поэтому не торопилась, но стало жаль твоего "высосанного" пальца, и все отправила.
 

Aug

Член Клуба
Анкету отправлю, когда появятся главные исходные данные - гос.номера. Пока обещают..
 

MIA silver

Кёрхер Мэн
номера

а можно еще сделать номера именные скажем ники но каком-нибудь веселеньком фоне с регионом!
у меня такой есть класная вещичка особенно для PT
 

Mojito

Член Клуба
Получил от Доктора и Павла. Серж, от тебя не получил. Можешь переслать?
Ищите себя в группе "Club Members". Если не найдете, то жалуйтесь здесь :cussing:
 

Masha

Член Клуба
Нашла себя... в Club Members. Жаловаться не на что, единственное, хотелось бы, чтобы был указан "порт приписки" - Москва. Конечно, в "женщине должна быть какая-то загадка", но не местожительства... :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху