а что потом?

alexcapri

Младший Cruiser
вот почему то мне кажется, что после рт сложно будет выбрать машину (ну ясно же что не вечно на нем ездить), ну допустим еще на GT можно сменить.... а потом как??
 

Mojito

Член Клуба
Я стараюсь об этом не думать. Конечно, сейчас я не представляю, на что поменял бы РТ. Но если в будущем возникнет желание сменить машину, то оно наверняка будет вызвано тем, что что-то другое приглянется. Время покажет. Волнует только рестайлинг. Если выпустят чудище 2006 м.г., то и нового РТ в его нынешнем облике уже не будет среди вариантов.
 

MitQa

Член Клуба
Не знаю, как насчет "потом", но подумываю о чем-то большом, 4х4, в качестве второго авто))) Все-таки клиренс у PT маловат :( - периодически это очень действует на нервы :D
 

Mojito

Член Клуба
У крузера? Маловат клиренс? Интересно, по каким буеракам ты ездишь? 16 см, ИМХО, более чем достаточно.
 

Mojito

Член Клуба
А у тебя на даче дорога плохая, что-ли? Думал, таких уже не делают :) Я так спокойно проезжаю везде, куда мне надо, в области, даже на свой 10-см. Шкоде. А бордюры сделаны для того, чтобы отделять проезжую часть от непроезждей. Давай сейчас все накупят грузовиков и будут гонять по тротуарам и газонам. Что тогда будет с нашим городом?
 

ZZheka

Член Клуба
Беда не со всем клиренсом, а с передним свесом. Тоже постоянно чиркаю. Иногда конкретно... А что дальше... Сам тыщу раз думал - не знаю. А новый крузер - нет, это, конечно, уродство. Что-то мне говорит, что ДК его быстро переделает - продаж не будет. Ведь старый гриль - это визитка кузи, без него он превратился в очередного безликого америкашку...
 

Zmit

Член Клуба
Вот ничего вариант " на потом". Пикап-купе SSR с жесткой складывющейся крышей. Правда, уже не такпрактично, как РТ :lol: .

 
L

Lemon

Гость
Zmit написал(а):
Вот ничего вариант " на потом". Пикап-купе SSR с жесткой складывющейся крышей. Правда, уже не такпрактично, как РТ :lol: .
Тоже об этой машине думал, когда читал свежий "Клаксон" :idea:
Там на подходе, говорят, Chevrolet HHR :lol: - только не кидайтесь в меня чем-нибудь тяжелым :wink:


 

Zmit

Член Клуба
Это не то уже...Хотя, если бы пришлось выбирать любуюугую, но не РТ - то мож и прокатило бы :roll:
 

MitQa

Член Клуба
А мне HHR совсем не нравится... Как будто, неизвестный мастер НЕ на все руки (;)) попытался вырубить Крузю из цельного куска дерева... Не, ну правда: настоящее каноэ! :D :D :D
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
ааааа я облазел весь интернет в поисках авто и не могу найти ничего что могло бы понравится!!! это просто кошмар! будем ждать крузер 2008!! там может быть 4Х4 турбо! но все упрется в дизайн!! посмотрим какого бегимота предложит DC!
 

ZZheka

Член Клуба
MitQa написал(а):
А мне HHR совсем не нравится... Как будто, неизвестный мастер НЕ на все руки (;)) попытался вырубить Крузю из цельного куска дерева... Не, ну правда: настоящее каноэ! :D :D :D
И ретры в нём, кроме крыльев нету никакой. Я бы на такую равнодушно глянул бы - и то только в первый раз.
 
Сверху