всекриузерная перепись населения

korvinriner

Член Клуба
Инженер по тестированию ПО. Руководитель группы. Проверяю софт, который выпускает компания, в которой работаю.
 

MrGreen

В поиске разборок
Всем привет, ух кого тут только нет, моя организация занимается Внешнеэкономической деятельностью (ВЭД) по поставкам стройматериалов (щебень) из ( или "с" ? :dash2: ) Укранины.
 

korvinriner

Член Клуба
Т.е. таких же как я - багоделов ;)
Ну, фактически:да, только с той разницей, что самим тестированием мало занимаюсь, в основном планированием и стратегией, а так же муштрую своих инженеров, чтобы баги хорошо описывали :rtfm:
:)
 

gemiileo

Кёрхер Мэн
Админ в РЖавом Дурье. Я смотрю тут много ПиТиводов имеют отношение к IT-сфере)
 

Bova

Видавший Cruiser
Да я вижу, ФК Локомотив совсем плох - на 10-том месте.:)
 

kseralik

Член Клуба
электрогазосварщик, автослесарь, автомаляр, установщик допоборудования на авто ну и просто вадила 8))) г.Пермь
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Техподдержка в IT индустрии :D мышка не работает, принтер не печатает, сеть пропала, правда сейчас работаю только по поддержке медицинского и лабораторного ПО в центральном офисе CMD (г. Москва)
 

gemiileo

Кёрхер Мэн
Техподдержка в IT индустрии :D мышка не работает, принтер не печатает, сеть пропала, правда сейчас работаю только по поддержке медицинского и лабораторного ПО в центральном офисе CMD (г. Москва)
забавно, сколько айтишников ездит на ПиТи)
 

PND

Panel Cruiser
А я оператор, наладчик и программист в одном лице, на токарно-фрезерно обрабатывающем центре с числовым программным управлением... =D
 

Алексей Шуя

В поиске разборок
Я по профессии автомеханник. Мотористом в сервисе оттрубил 8 лет. Ща свое дело замутить хочу(т.е. безработный пока).
 
Сверху