встреча 23.10.2004 / мини отчет

Rod

Член Клуба
Встреча прошла НА УРА! Еще раз огромное спасибо всем организаторам и участникам!!!

Около 3 часов дня в субботу я, ругаясь на самого себя, что опаздываю (из-за мойки авто) , подрулил к нашему обычному месту на Воробьевых горах, где уже ждали Mitqa и Mojito с супругами, NOx, LoST и специально приехавший из Питера Racot!!!!! Все уже были готовы ехать на знакомство в салон Норд-Авто-М. Мы быстро сфотографировались у наших машин и двинули в путь, на Рябиновую улицу. К сожалению, LoST не смог к нам присоединиться по вполне объективным личным обстоятельствам.

В салоне нас уже ждал Vitus cо своим товарищем Иваном.

Со стороны Норда, нас встречала обаятельнейшая девушка Стася, которая занимается PR и рекламой в Норд-Авто-М; Стася, вместе с менеджером компании Максимом и организовали нам этот радушный прием.

Для нас была накрыта "поляна" с разными вкусностями, чаем, кофе и алкогольными напитками для тех из нас, кто не был обременен рулем. Застолье проходило на 2м этаже, откуда открывался прекрасный вид на автосалон и представленную в нем, блестящую и пахнущую новизной продукцию Крайслера.

Познакомились также с "сомневающимся" Андреем, которого Стася пригласила на нашу встречу. Не знаю уж, перестал ли Андрей сомневаться о покупке Крузера, но впечатление от клуба у него осталось хорошее - в этом я уверен почти на все сто.

Максим, вместе с руководителем сервиса Норда Авто провели нас по рем-зоне, - все это немного напоминало школьную экскурсию, когда мы слушали рассказы о всевозможном оборудовании для ремонта, в глубине души надеясь, что наши машины туда не попадут. Особое внимание привлек к себе, стоявший на улице после проведенного планового ТО, мега-монстр-автомобиль Плимут Prowler.



Несмотря на начавшийся дождь, экскурсионная группа надолго задержалась у чуда, восхишенно цокая языками и фотографируясь. Ах да! Еще присутствовали представители прессы! так что смею предположить, что упоминание о встрече с фото появится в каких-то СМИ....Время в гостеприимном Норде пролетело быстро. Мы собрались и под дождем, но все равно организованной колонной, двинулись за автомобилем Максима к месту проведения 2го этапа нашей встречи - картингу Вэймарт.

Как проходил картинг? Словами не описать. Мышцы болят до сих пор. Скорость, адреналин, визг резины, пар от головы Мити)), дух здорового соревнования, столкновения, дрожь в руках от напряжения после заездов - все это было! Заездов было 5 или 6?

Запамятовал....Одним словом, после нескольких заездом подсчитали очки и составили список тех, кто попадает в финал, в борьбу за призы от Норда. Один из лидеров прошедших заездов, товарищ Vitusa Иван, в финал не попал, так как (пока?) не является полноправным членом клуба в виду отсутствия Крузера, поэтому список участников финального заезда был таков: Mitqa, Mojito, NOx, Racot, Rod. Это было мощно!!!!! Не забыть мне Mojito, несколько кругов висящего у меня на хвосте, Mitq'у сгоняющего меня в отбойник на последем круге, тяжесть и усталость в руках.....Уффф...вообщем, ОТВАЛ БАШКИ!!!
Mеста распределились след образом: 1е - Mitqa, 2е - Rod (от остальных участников отличался нелепо запотевшими очками) и 3е - Mojito!......

Больше мне писать нечего, слов не осталось, одни восклицательные знаки. Домой я приехал усталый, но довольный. И отойдя ко сну, перед глазами еще долго стояла трасса картинга и снующие по ней машинки.....

Еще раз огромное спасибо всем участникам и автосалону НОРД-АВТО-М в особенности за организацию праздника! Отдельный респект Racot'у! Надеюсь, что не пожалел о поездке!

P.S. кто фотографировал? - ждем фото!!!
 

Mojito

Член Клуба
Молодец! Хорошо все описал. Я так и не собрался еще. Вчера конфа весь день лежала, а сегодня так и не смог выбраться из круговорота дел начала рабочей недели.
Фотки обязательно выложу. Постараюсь сегодня вечером. Просьба ко всем, кото снимал подослать мне подготовленные фотки размером 640Х480 для размещения в галерее.
 

Mojito

Член Клуба
Фотки готовы и помещены в галерее.
Я позволил себе насытить отчет Рода иллюстрациями.
 

MitQa

Член Клуба
Ух! Ну, что можно добавить... Было СУПЕР... Не поленюсь лишний раз сказать огромное спасибо, всем, кто приехал :) Отдельное спасибо Норд-Авто-М - за организацию мероприятия и Racot'у - за то, что нашел время и силы приехать 8)

Про знакомство с Норд-Авто-М:
Было очень приятно почувствовать, что к нашей встрече действительно подготовились. И дело вовсе не в устроенном мини-фуршете :eek:ccasion5: Нам всем, без исключения, понравилась проведенная экскурсия по ремзоне, готовность специалистов Норд-Авто-М ответить на, порой, самые неожиданные вопросы, приятно порадовало появление приглашенного фотографа из тематического издания и т.п.

Про культурную программу (картинг):
Все было организовано самым лучшим образом - и дорожка зарезервирована, и персонал морально подготовлен ;) Не могу назвать себя большим знатоком, но мне очень понравилась трасса: и множество весьма непростых поворотов, и скоростной участок... А уж сколько было адреналина!!! Просто, извините за банальность, через край :blob6: И в "квалификационных" заездах шла активная борьба, а в "финале" все участники выложились просто до упора :axe: :lol:

В-общем, встреча удалась. В который раз :) Что не может не радовать ;)

Отдельной строкой, хочется искренне посочувствовать тем, кто отсутствовал на этом празднике жизни :3some: Нужно было побывать там, чтобы в полной мере понять, как нам было весело и интересно! От души желаю, чтобы объективные обстоятельства как можно реже мешали нам собираться всем вместе :)

Искренне ваш, Mitqa

PS Прошло уже два дня, а мышцы еще побаливают :D И, в то же время, такое замечательное настроение!

PPS А фотки и впрямь классные получились :)
 

hor

В поиске разборок
у меня слезы на глазах ................................
а ведь идею с картингом я подкинул.............. (хлюп-хлюп-хлюп) и не приеха-а-а-а-а-а-а-ал сам, ааааааааааааааааааа
(я рыдаю :banghead: :banghead: :banghead: )
 

MitQa

Член Клуба
hor написал(а):
у меня слезы на глазах ................................
а ведь идею с картингом я подкинул.............. (хлюп-хлюп-хлюп) и не приеха-а-а-а-а-а-а-ал сам, ааааааааааааааааааа
(я рыдаю :banghead: :banghead: :banghead: )
Вот-вот... Делайте выводы, товарищчи :lol:
 

NOx

Член Клуба
Эх, из-за дел не успел вчера написать о своих впечатлениях о слете, а после замечательных творений Mitqa и Rod'а :) уже и добавить особенно не чего (полностью присоединяюсь к выражению большого спасиба Норд-Авто-М за фуршет :lol: и организацию картинга). Также огромное спасибо всем моим соперникам по заездам :iroc:, без всех вас не было бы так здорово!!!!!

Возвращаясь домой после 4-х заездов на картах не раз ловил себя на мысли, до чего-же классная машина наш ПиТи :) У него такой легкий руль (совсем не надо налегать всем телом в поворотах!), на кочках задница не подскакивает, а сиденья очень мягкие :) :) А самое главное - никто не норовит подтолкнуть в повороте сзади, а в случае необходимости стоит помигать фарами впереди идущей машине и тебя пропускают :) :) :)
 

MitQa

Член Клуба
NOx написал(а):
Возвращаясь домой после 4-х заездов на картах не раз ловил себя на мысли, до чего-же классная машина наш ПиТи :) У него такой легкий руль (совсем не надо налегать всем телом в поворотах!), на кочках задница не подскакивает, а сиденья очень мягкие :) :) А самое главное - никто не норовит подтолкнуть в повороте сзади, а в случае необходимости стоит помигать фарами впереди идущей машине и тебя пропускают :) :) :)
Абсолютно согласен :) Посещали те же мысли :lol:
 

Racot

Член Клуба
Прошу извинить за то что поздно вылез в форум… :?
Что хотел сказать от себя: :scratch:
Огромное спасибо всей компании за теплый и дружеский прием! :) Было ощущение, что попал в круг старых и добрых знакомых, которых знаешь уже много лет. :lol:
Особый респект to Mitqa за то что принял меня в свой семейный экипаж и уделил время провинциальному товарищу. :wink:
Октябрьская встреча оставила много приятных впечатлений, очень хорошо, что выбрался к вам в Москву.
Жаль что увидел не всех, и не смог познакомится с остальной увлеченной общественностью. :(
Норд-Авто-М так же порадовал простотой и душевной открытостью своих сотрудников :) , этим он выгодно отличается от своего близнеца из Питера, Стасе и Максиму огромный привет :hello2: !
Увидел себя на фото и испугался :shock: , вид такой как будто много пил, не спал и в добавок очень сильно били. Мне кажется, что я в жизни интеллигентнее :? . Но зато порадовал отчет Rod-а, - описал все так, что и добавить нечего и почитать очень интересно. Респект! :thumbleft:
Надеюсь у меня найдется еще как нибудь время приехать к вам еще раз.
Еще раз всем большое СПАСИБА!!!! :notworthy:
 

MitQa

Член Клуба
Racot написал(а):
...Особый респект to Mitqa за то что принял меня в свой семейный экипаж...
Всегда рад, это не потребовало никаких усилий, и не доставило ни малейшего неудобства :)
Racot написал(а):
...Надеюсь у меня найдется еще как нибудь время приехать к вам еще раз...
Надеемся, что еще НЕ РАЗ :lol:
 
A

Anonymous

Гость
Спасибо за теплые слова! (+)

Нам со Стасей было очень приятно провести вместе с вами эту встречу, и классно, что всем понравилось! Это даже и не работа никакая была :))
Первый камень, так сказать, заложен, - будем строиться. Поэтому давайте обсуждать сценарии следующих встреч.
 

Racot

Член Клуба
Вышла ли какая Мурзилка с репортажем о октябрьской встрече?

Дорогой московский партактив, :)

Поскажите, если кто знает, вышла ли какая "Мурзилка" с репортажем о октябрьской встрече?
Вроде бы была профильная пресса Замечательный фотокорреспондент...
Просто интересно почитать и посмотреть. :wink:

А может еще профессиональные фото в цифире можно надыбать :?: :?
 

Mojito

Член Клуба
Итак, свежая информация по "мурзилкам" от Стаси:
- В 5 Колесе стр. 34, но без фото. Тот фотограф, которого, быть может, ты помнишь, кроме как поедать слад,ости, ни на что был не способен :( ; наша модульная реклама на стр. 21
- В Автопанораме стр. 159. фото фу-у, образали сверху название нашего салона; новогодний рекламный модуль "Норд..." на стр. 61, перед этим на сит. 58-60 тест про наш доддж Дюранго,
- В Автопилоте не знаю, поскольку мне курьер журналы еще не привез, но могу выслать текст, который там будет. См. ниже :)

В конце 2004 стало ясно, что автомобили Chrysler PT Cruiser - явный претендент на существование в элитном секторе любителей именно этой машины.
То есть на клубное существование. Во многом благодаря тому, что эта марка в России просто предоставлена сама себе, плюс особенности национального вкуса, который тяготеет к большим машинам типа КаМАЗ. Совершенно разные люди объединились в московский клуб любителей PT Cruiser для совместного отдыха и для оказания помощи коллегам по автохобби. У московского PT Cruiser Club появился сайт, в рамках которого идет постоянный обмен информацией, для любителей не-виртуального общения происходят еженедельные встречи. В конце октября в жизни московского PT Cruiser Club произошло логичное событие:
<Норд-Авто-М>, официальный дилер <Даймлер Крайслер> стал их спонсором. А мы -то думали проезжая мимо - почему невзрачная ул Рябиновая где базируется их главный и единственный пока спонсор, вдруг украсилась таким количеством ярких как игрушки PT Cruiser'ов?
Фото будет просто одного авто PT, НО будет :) Где-то в первой половине журнала тоже размещена наша реклама.
 

A!exT

Член Клуба
надо бы нарыть эти журналы и отсканировать эти заметки. можно поместить в фотоотчет или использовать при оформлении сайта :!:
 

Zmit

Член Клуба
A!exT написал(а):
надо бы нарыть эти журналы и отсканировать эти заметки. можно поместить в фотоотчет или использовать при оформлении сайта :!:
Однозначно! Завести пресс-раздел с заметками о клубе, как это обычно делают за кордоном :D
 

MitQa

Член Клуба
Zmit написал(а):
A!exT написал(а):
надо бы нарыть эти журналы и отсканировать эти заметки. можно поместить в фотоотчет или использовать при оформлении сайта :!:
Однозначно! Завести пресс-раздел с заметками о клубе, как это обычно делают за кордоном :D
Начало положено :)
 
Сверху