еле выбрался из машины.

hor

В поиске разборок
Катим вчера с женой по делам. приезжаем. начинаем выходить из машины. не получается. пытаемся опять. не получается. еще раз. не получается. :shock: :lol: :lol: :shock:
двери заблокированы так, что хоть стреляйся. я, конечно ОЧЕНЬ люблю эту машину, но жить в ней пока не готов.
алгоритм действий таков был. нажимаем на разблокировку, она срабатывает, но ТУТ ЖЕ закрывает двери обратно. И так, что даже из передних дверей не выйти :evil: :evil:
Выбраться оказалось возможным только так :idea: :idea: - нажал на разблокировку. И держал ее, пока не вышел. А еще все время горела лампочка, что открыт багажник. Хотя открыть его можно было только ломом.
Сегодня все в порядке. Краткий анализ происшествия - вся морока случилась после помывки. Значит, куда-то там попала вода и случилась такая фигня.Теперь это "куда-то там" высохло и все стало ок.
Страшно представить, что будет в такой же ситуации зимой.... У кого-нибудь были такие проблемы ???????
 

Mojito

Член Клуба
Читал нечто подобное в американском форуме. У человека центральный замок с ума сходил, закрывался и открывался постоянно. Нужно было поменять какое-то реле (причем от это делал два раза, т.к. одно из новых тоже через два дня полетело).
У тебя какая-нибудь сигнализация стоит? В этом тоже может быть дело.
 

NOx

Член Клуба
Первый раз о таком слышу :roll:

Вот какие мучения технический прогресс несет...
 

Mojito

Член Клуба
Ну как, преодолел или нет еще? В чем была причина безобразия?
 

hor

В поиске разборок
да проблема сама собой как-то ушла. надо полагать, что действительно вода попала в замок, или на какие-то датчики. другого объяснения придумать не могу.
 

MitQa

Член Клуба
hor написал(а):
да проблема сама собой как-то ушла. надо полагать, что действительно вода попала в замок, или на какие-то датчики. другого объяснения придумать не могу.
Очень хочется верить, что ушла она навсегда :) А то прям какой-то "форт "Баярд" получился ;)
 
Сверху