есть желающие на тюнинг?

кто что намерен купить в ближайшее время?

  • Air Intake

    Голосов: 0 0.0%
  • Suspension Strut Bar

    Голосов: 0 0.0%
  • Suspension Sway Bar

    Голосов: 0 0.0%
  • Exterior Grill

    Голосов: 0 0.0%
  • Tail Light

    Голосов: 0 0.0%
  • Interior Chrome Trim

    Голосов: 0 0.0%
  • Engine Power Part

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

A!exT

Член Клуба
Господа!
inet-магазин Max-Speed готов сделать нам предложение по тюнинговым аксессуарам, отсюда вопрос: кто и что намерен приобрести в ближайшее время (необходимо для формирования ассортимента: ПОЗИЦИЯ НАБРАВШАЯ БОЛЬШЕЕ ЧИСЛО ГОЛОСОВ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕННА В МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОМ АССОРТИМЕНТЕ)?
Краткий ликбез (может не все в курсе)
Air Intake – система подачи воздуха с «нулевым» сопротивлением всасывания, включает фильтр, кусок трубы и крепеж – добавляет от 2 до 7 л.с.
Suspension Strut Bar – растяжка передних стоек, крепиться к чашкам амортизаторов – увеличивает жесткость кузова, немного улучшает управляемость
Suspension Sway Bar – стабилизатор поперечной устойчивости, устанавливается взамен стандартного – добавляет жесткость подвески, снижает крены кузова в повороте
Exterior Grill – решетка на морду, крепиться вместо оригинальной – меняет облик автомобиля, влияет только на понты
Tail Light – задние фонари, взамен стандартных - меняет облик автомобиля, влияет только на понты
Interior Chrome Trim – разнообразные части интерьера (железки очень дорогие, пластик «под хром» дешевле – но сделан погано) для замены стандартных пластиковых панелей – ездить автомобилю не помогает, но и не мешает
Engine Power Part – сюда попадает все, что касается двигателя и его электронных систем – турбины, компрессоры, ECU PCM, свечи, провода с палец толщиной, распредвалы и колекторы... - может добавить от 5л.с до 100л.с.

также, принимаются предложения на все остальное...
 

Mojito

Член Клуба
Я проголосовал за задние фонари, т.к. хотел бы к весене их поменять.
А еще я интересуюсь впускными системами. Но это попозже, т.к. тут вопрос гарантии, хотя думаю, что фильтр можно поменять без последствий. Нужно только учесть специфику турбо двигателей.
 

MitQa

Член Клуба
Air Intake - в принципе, интересно...
Tail Light - однозначно, да!
Interior Chrome Trim - очень интересно...
Engine Power Part - очень интересно, в зависимости от цены ;)
 

A!exT

Член Клуба
sorry, надо бы еще по прайсу уточнить:
Intake - от 150$ до 300$ - зависит от конструкции и крутизны производителя
Strut Bar - от 70$ до 250$ - зависит от материала (Alu, Steel Chrome Plate, карбон)
Sway Bar - от 150$ до 400$ - зависит от жесткости и производителя
Grill - от 200$ до 700$ - материал: пластик, сталь, алюминий; отделка: полировка до зеркального блеска, хром-покрытие. ну и жадность производителя (самые дорогие модели имеют ограниченный тираж)
Tail Light - от 90$ за задний ход до 250-300$ за фонарики
Interior Chrome - от 15$ за блестящие пимпы дверей до 400$ за морду бороды (где климат, магнитола - короче её тут некоторые красить хотели)
Engine Part - катушка повышеного напряжения - 100$, высоковольтные провода 8..10мм - 75-170$, PCM - от 270$, supercharger от 3000$
 

MitQa

Член Клуба
Сверившись с прайсом :downtown:, подтверждаю свои намерения :)
 

A!exT

Член Клуба
это не окончательный прайс - просто порядок цен...
некоторые вещи действительно :bootyshake: , что-то по цене оригинала выходит...
чем дивайс эксклюзивней - тем цена выше :laughing3:
 

NOx

Член Клуба
Спасибо за предложение, но я пока повременю наверное... Я не так что бы давно езжу и мне стоковый Крузер не успел надоесть еще 8) 8). А хромовые обвески к зиме покупать как-то не хочется...
 

A!exT

Член Клуба
УВАЖАЕМЫЕ!!!

никто не просит вас это купить сегодня или завтра или послезавтра...

речь идет о том, что БУДЕТ интересно в ОБОЗРИМОМ БУДУЩЕМ (через месяц, два...) кому не терпиться - может все купить хоть сейчас, остальных прошу высказать свое мнение, на тему - если появиться острое желание что-то улучшить то что?

PS у меня это желание хронически, так что скоро многое смогу продемонстрировать воочию
 

Rod

Член Клуба
я проголосовал за Tail Lights. еще интересует не только interior chrome,а даже больше exterior chrome - т.е. хром накладки на двери, на бампер, например и т.п и т.д.

Планирую в обозримом, но всетки будущем. т.е самое раннее к НГ, позднее - к весне.
 

Racot

Член Клуба
Интересует:
Exterior Chrome
Interior Chrome
Grill
Air Intake
Спасибо за предложение! :)
Tail Light и пимпы на двери уже заказал самостоятельно через инет как взрослый :D , летят airmail-ом.
 

pinguin

Член Клуба
Я только щас узнаю по поводу гарантии. а так где быстрее и дешевле?
 

A!exT

Член Клуба
nl отправляет почту прямо тебе - обещает через 10 дней будет,
в максе более реалистичное предложение - 14 дней, но с учетом наступающих праздников сроки получения назвать затрудняются (типа к старому новому году получишь)
 

A!exT

Член Клуба
голандец считает так: ((цена на сайте - 10%)+почта)+5%=Your Price, а в макспид надо запрос отправить
 

A!exT

Член Клуба
прав, только цены на сайте без VAT (ты это видишь потом, когда заказ формируется - появляется строчка VAT 19% )
 
Сверху