изменяем клиренс

vert

В поиске разборок
Если машинину задницу отпилил пружины -сама сядет.Если человечью до бам пера -низковата будет.
А если серьёзно то Эбах пружины и Кони амортизаторы ,специльно для уменьшения клиренса есть.
 
М

ММХ

Гость
Если серьезно, кого ему тут в Томске занижать, я на Паджеро второй день передним бампером дорогу расчищаю, техника не работает нихрена, сугробы по колено.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Если серьезно, кого ему тут в Томске занижать, я на Паджеро второй день передним бампером дорогу расчищаю, техника не работает нихрена, сугробы по колено.
Если морда от земли, скажем, в 15см висит, то толку от просвета жопы в пол метра? Я передом езжу. А эстетически "ровная" посадка ПТ Крузера смотрится гораздо приятнее.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Если морда от земли, скажем, в 15см висит, то толку от просвета жопы в пол метра? Я передом езжу. А эстетически "ровная" посадка ПТ Крузера смотрится гораздо приятнее.
Сань... :bye: Глушак низко висит... помнешь его нафиг, если опустишь! А вот если мордочку приподнять вровень - будет "Гуд". :drinks:
 
М

ММХ

Гость
Если морда от земли, скажем, в 15см висит, то толку от просвета жопы в пол метра? Я передом езжу. А эстетически "ровная" посадка ПТ Крузера смотрится гораздо приятнее.
Так это от усталости передних пружин, а не от того, что зад слишком поднят.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Сань... :bye: Глушак низко висит... помнешь его нафиг, если опустишь! А вот если мордочку приподнять вровень - будет "Гуд". :drinks:
Визуально глушитель висит выше передней кромки бампера. Если я мордой прохожу над препятствием, то и зад пройдет.
В конце концов, кто как хочет, то так себя и любит.
Я кипятком писаю о вида ухоженного Крузера с невысокой ровной посадкой
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Могу, конечно. Но пока хз где найти ровную поверхность - везде снег, а где его меньше - там ледяная стиральная доска.
 

estrige

Ветеран Движения
У нас провинциальный город с населением в 500 тыщ, с крытой парковкой только 1 ТЦ. Но на той парковке будто танковый биатлон проходил)
Померю вечером или завтра
Да мне не к спеху, сравнить со своим интересно)
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Саня, я видел вживу твой автосик (ты в курсе), так вот, если нечего не делал с ходовкой - то абсолютно как у всех...
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Саня, я видел вживу твой автосик (ты в курсе), так вот, если нечего не делал с ходовкой - то абсолютно как у всех...
Ну! Так я ж и говорю, что как у всех. А вот когда опускают морду на 1-2см и жопу вровень - это просто секас. И без всяких обвесов, грилей и прочего улучшайзинга.
Но я так ездить не смогу, по-этому хотя бы зад вровень с носом за малую сумму денег
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Ну купи пару заниженных задних пружинок...
За 3-5 рублей?) До них очередь очень не скоро дойдет. Пока к тех состоянию много вопросов.
Я, как настоящий колхозник вынашиваю планы пильнуть родные. Но и тут минус - не хочется стоять рядом в одном ряду с пилящими пружины на Приорах))
 
М

ММХ

Гость
Бетонный блок в багажник, килограмм на 150 вполне хватит.
 
Сверху