какой-то магнит

L

Lemon

Гость
BLACKDOG написал(а):
Эка ,вас торкнул этот магнитик :D Я уже и сам не рад :oops: Хоть снимай,и будет мине счастье :roll:
А ничего в инструкции не написано, если этот магнитик на форсунки стеклоомывателей поставить, может экономия незамерзайки будет :roll: :) :D
 

Zmit

Член Клуба
Lemon написал(а):
BLACKDOG написал(а):
Эка ,вас торкнул этот магнитик :D Я уже и сам не рад :oops: Хоть снимай,и будет мине счастье :roll:
А ничего в инструкции не написано, если этот магнитик на форсунки стеклоомывателей поставить, может экономия незамерзайки будет :roll: :) :D
Саша, зачот!
:wink: :D Тема магнита и магнетизма рискует стать новым клубным бестселлером. :D :D :D Типа про заднюю полку :D
 
L

Lemon

Гость
Zmit написал(а):
Lemon написал(а):
BLACKDOG написал(а):
Эка ,вас торкнул этот магнитик :D Я уже и сам не рад :oops: Хоть снимай,и будет мине счастье :roll:
А ничего в инструкции не написано, если этот магнитик на форсунки стеклоомывателей поставить, может экономия незамерзайки будет :roll: :) :D
Саша, зачот!
:wink: :D Тема магнита и магнетизма рискует стать новым клубным бестселлером. :D :D :D Типа про заднюю полку :D
Вот и новая Тема для сказочек :)
 

Velosiped

Член Клуба
Это как В.Кикабидзе своим циркониевым браслетом от похмелья помогает!
Надо магнит в карман положить и бухай скока хошь! :partyman:
 

Лиза

Touring Cruiser
Получила массу удовольствия...высокий слог!.........СПАСИБО! 8)
 

ZZheka

Член Клуба
Съездил по указанному адресу (производитель – Смоленск) и купил обсуждаемый сабж.
Тестировал по полной, вот результаты.
1. Повесил на холодную воду. Результат: уменьшение расхода на 12%. Вода пошла из крана какой-то правильной, красивой струйкой. Стала нежно-бирюзового цвета. Эксперементировал с реостатом – при уменьшении напряжения до 6,5 вольт вода плавно меняла цвет до насыщенно фиолетового и приобретала вкус дешёвого «Агдама», при увеличении до 18 вольт (больше не рискнул), становилась золотистой, пенилась и ничем не отличалась от «Клинского аррива».
2. Присобачил к газовой магистрали. Счётчик закрутился в обратную сторону, при этом пламя резко повысило температуру, факел увеличился до 50 см, расплавив сковороду «TEFAL». С реостатом баловаться не стал – квартира не застрахована.
3. Рискнул. Повесил на пояс... Ощущения непередаваемые. Прямо чувствовал, как уменьшается расход и правильно ориентируются дипольные молекулы. Увеличил напряжение. Молекулы внутри так напряглись... В общем подробности опущу, расход был уменьшенным, но раз пять.
Всё, писать больше не могу, чую шестой расход подходит...
 

A!exT

Член Клуба
3. Рискнул. Повесил на пояс... Ощущения непередаваемые. Прямо чувствовал, как уменьшается расход и правильно ориентируются дипольные молекулы. Увеличил напряжение. Молекулы внутри так напряглись... В общем подробности опущу, расход был уменьшенным, но раз пять.
Всё, писать больше не могу, чую шестой расход подходит...
ZZheka, здесь поподробней: не уменьшился ли размер, и какой в итоге расход? :D
 

ZZheka

Член Клуба
A!exT написал(а):
ZZheka, здесь поподробней: не уменьшился ли размер, и какой в итоге расход? :D
С размером как раз наоборт - притянутые магнитом частицы растворённого железа осаживались в мягких тканях пещеристого тела, увеличивая физический размер и вес. Итоговый расход установить не удалось - пробегающая кошка смахнула лабораторную ёмкость, но тестирование продолжается, о результатах сообщу.
 

A!exT

Член Клуба
мы говорим о количестве белой жидкости на выходе из пещеристых тел и на входе в кошку? :shock:
 

ZZheka

Член Клуба
A!exT написал(а):
мы говорим о количестве белой жидкости на выходе из пещеристых тел и на входе в кошку? :shock:
Алексей!
Вам надо срочно обратиться к лечущему Вас психиатору! Даже как непрофессионал замечу, что количество мучающих Вас психосексуальных расстройств превзошло все разумные нормы (если таковые вообще уместны).
 

A!exT

Член Клуба
личный психиатр временно отсутствует по причине срочной госпитализации с тяжелым нервным расстройством после последнего сеанса... справку не дали, т.к. врачебная комиссия очень переживает за свое психическое здоровье и настоятельно рекомендовала всем психотерапевтам и псиоаналитикам ограничить общение со мной до окончания зимнего обострения...
 

ZZheka

Член Клуба
Так вот кто истинный автор поста о домашней кастрации бедного кота!!!!
 

A!exT

Член Клуба
нет не я, у самого дома кот - мужская солидарность не позволяет провести подобную процедуру, бедному животному потом лизать нечего будет!
 

ZZheka

Член Клуба
Т.е. мужская солидарность с домашним любимцем налицо, а с одноклубником как же? Зачем над бедной кошечкой издеваться предлагаешь??? А понравится ей - чтож мне, котом всю её жизнь работать?
 

Mojito

Член Клуба
Я правильно понял, что применение этого магнита уменьшает расход кошек?
 

A!exT

Член Клуба
хотелось бы надеяться, что опыты с магнитом не повлияют на популяцию кошек в районе Смоленска
 

ZZheka

Член Клуба
Mojito написал(а):
Я правильно понял, что применение этого магнита уменьшает расход кошек?
Видишь ли, если считать в относительных цифрах по массе тела касательно всех особей ореола обитания кошки домашней - то такую статистику получить весьма и весьма проблематично.
А если считать абсолютное количество кошки с применением магнита расходоснижающего - то да, уменьшение налицо.
 
Сверху