какой-то магнит

BLACKDOG

Кёрхер Мэн
приехал в сервис поставить задний номер,бо он зараза больше посадочного места,давай магнит на бензопровод поставим. Цена вопроса 20 у,е.Результат субъективно двигатель стал работать ровнее, обороты поднялись, моща увеличилась. Но это субъективно. Объективно расход с 13,4 упал до 12 л. вот так. Вроде как чудес не бывает, но результат на лицо.
 

ZZheka

Член Клуба
BLACKDOG написал(а):
приехал в сервис поставить задний номер,бо он зараза больше посадочного места,давай магнит на бензопровод поставим. Цена вопроса 20 у,е.Результат субъективно двигатель стал работать ровнее, обороты поднялись, моща увеличилась. Но это субъективно. Объективно расход с 13,4 упал до 12 л. вот так. Вроде как чудес не бывает, но результат на лицо.
А что это такое - магнит на бензопровод????
 

A!exT

Член Клуба
у меня саб в багажнике, у динамика магнит 17кг прям над баком: лучше ехать не стала, и жрет как Мить.., тфу - как обычно :wink:
 

BLACKDOG

Кёрхер Мэн
Название приблуды такое/Универсальный магнитный преобразователь топлива. Создает правильное магнитное поле во время прохождения топлива и оно меняется на молекулярном уровне.Ставится на бензопровод перед инжектором - чем ближе - тем лучше.У меня тьфу,тьфу работает.С выше 3л.надо ставить 2. ZZheka глянь в личку.
 

Zmit

Член Клуба
Я думаю, это ВСЕ субъективно. Вы меня, конечно, извините, но пока что не создано устройств, способных путем намагничивания топливных магистралей снижать расход топлива и стабилизировать работу силовых установок ( за 20 баксов - тем более:) ). ИМХО, это все шаманство.
 

A!exT

Член Клуба
+1 :D

Господа, если бы какая либо система стоимостью 20 баксов давала хотябы +0,5% мощности и столько же экономии топлива - поверьте, она была бы в каждом серийном двигателе, т.к. это дешевле чем мутить многоклапанные моторы с многоточечным инжектором (мля, во загнул!)

давайте быть реалистами!!!
 

Denis Turner

Член Клуба
:D а я всетаки могу предположить что культ вуду может присутствовать в данном девайсе :prayer: ) темболее если он работает! :toothy7:
 

BLACKDOG

Кёрхер Мэн
Мужчины во -первых, лично мне по барабану всякие вуду,а во-вторых,завтра повещу тех.описание,а там думайте сами,я в ентом деле не спец.А 20у.е это мне,так70.Ставят,клиент тэстирует и если результата нет возвращает в зад,а ему деньги.Говорят отказов не было.
 

A!exT

Член Клуба
с удовольствием бы "возвратил в зад" эту приблуду этим умельцам :D
 
L

Lemon

Гость
A!exT написал(а):
с удовольствием бы "возвратил в зад" эту приблуду этим умельцам :D
Экий вы мастак, Алексей :D
Чуть что, сразу в зад :shock:
Что о нас подумают братья наши меньшие :roll: :D
 

Zmit

Член Клуба
Lemon написал(а):
A!exT написал(а):
с удовольствием бы "возвратил в зад" эту приблуду этим умельцам :D
Экий вы мастак, Алексей :D
Чуть что, сразу в зад :shock:
Что о нас подумают братья наши меньшие :roll: :D
А они ужэе нам братья :shock: :?:
 
L

Lemon

Гость
Zmit написал(а):
Lemon написал(а):
A!exT написал(а):
с удовольствием бы "возвратил в зад" эту приблуду этим умельцам :D
Экий вы мастак, Алексей :D
Чуть что, сразу в зад :shock:
Что о нас подумают братья наши меньшие :roll: :D
А они ужэе нам братья :shock: :?:
Неееее, нам такие братья не нужны :D
 

BLACKDOG

Кёрхер Мэн
УСТОЙСТВО МАГНИТНОЕ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ОБРАБОТКИ ТОПЛИВА МО-20-01

РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
Устройство магнитное универсальное обработки топлива МО-20-01, размеры которого позволяют устанавливать его практически на любом автомобиле, предназначено для обработки топлива магнитным полем специальной конфигурации, создаваемое постоянными магнитами, изготовленными по уникалной технологии. Такая обработка позволяет снимать электростатические заряды молекул топлива, возникающие при прохождении топлива от бензобака до инжектора (результат трения молекул между собой и о стенки топливопровода), что приводит к:
- снижению вязкости;
- повышению распыляемости;
- улучшению смешивания с кислородом.
как следствие сгорание топлива становится более полным. В свою очередь ведет к снижению расхода топлива и уменьшению содержания СО и СН в выхлопных газах. Дальше дальше ну его нах.
А во вторых строках данного опуса категорически заявляю: я не по тем делам.
С удовольствием бы "возвратил в зад" - это к A!exT, Петросяны Вы мои.
 

BLACKDOG

Кёрхер Мэн
Производитель: ООО "АнВик", Российская Федерация, 214000, г. Смоленск, ул. Кашина, 1-711, т.: (0812) 38-98-63, 38-98-6
 
L

Lemon

Гость
BLACKDOG написал(а):
УСТОЙСТВО МАГНИТНОЕ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ОБРАБОТКИ ТОПЛИВА МО-20-01

РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
Устройство магнитное универсальное обработки топлива МО-20-01, размеры которого позволяют устанавливать его практически на любом автомобиле, предназначено для обработки топлива магнитным полем специальной конфигурации, создаваемое постоянными магнитами, изготовленными по уникалной технологии. Такая обработка позволяет снимать электростатические заряды молекул топлива, возникающие при прохождении топлива от бензобака до инжектора (результат трения молекул между собой и о стенки топливопровода), что приводит к:
- снижению вязкости;
- повышению распыляемости;
- улучшению смешивания с кислородом.
как следствие сгорание топлива становится более полным. В свою очередь ведет к снижению расхода топлива и уменьшению содержания СО и СН в выхлопных газах. Дальше дальше ну его нах.
А во вторых строках данного опуса категорически заявляю: я не по тем делам.
С удовольствием бы "возвратил в зад" - это к A!exT, Петросяны Вы мои.
Неее, мы не Петросяны :twisted:
А к этому случаю лучше вспомнить Задорнова: "Ну какие же они тупыыые, эти американцы!!!!!": - Не могли такую хрень придумать, стоимостью баксов в 5 :roll: :D
А ребята из ООО "АнВик" - они скорее всего Братья Гримм, ну или Ганс Христиан Андерсен - такие сказки пишут, что даже взрослые дяди и тёти им верят. Властелин Колец просто отдыхает!!!!

p.s. BLACKDOG, тут иногда шутят :wink:
 
A

Anonymous

Гость
Постоянное магнитное поле не в состоянии снять статику на молекулярном уровне. Учите физику.
 

A!exT

Член Клуба
электростатику поле не снимет, но даже если этот дивайс каким-то чудным образом располагает правильно ориентированные дипольные молекулы, то на кой х.й это надо, если форунка - суть электро-маханический клапан, и магнитное поле её обмотки (которое кстати дергает иглу клапана знаете с какой скоростью?) переиначит все по своему :lol:
 

BLACKDOG

Кёрхер Мэн
Эка ,вас торкнул этот магнитик :D Я уже и сам не рад :oops: Хоть снимай,и будет мине счастье :roll:
 

Mojito

Член Клуба
BLACKDOG написал(а):
Эка ,вас торкнул этот магнитик :D Я уже и сам не рад :oops: Хоть снимай,и будет мине счастье :roll:
Не снимать не надо. Если работает и еще и экономию дает, то пусть стоит! :lol:
 

BLACKDOG

Кёрхер Мэн
Mojito спасибо за поддержку. :eek: а то, я хотел передать с оказией ентот гребаный магнитик каму-нибуть на тест, бездвозместно,тойсть даром :wink:
 
Сверху