колбасит руль

chaka

Член Клуба
Чака, протри чем нибудь вроде уайт-спирита, на крайняк просто бензином резиновые детали. Для остальго есть мойка. У меня моторное масло на Волге попав на датчик холостого хода сожрало резину и датчик коротнул.
спасибо...
уже разобрались
завтра будут делать..
движок помыли, чтобы понять в чем дело, чистенько...
ну ниче
кстати, скоро Ваш город буду проезжать
10 августа в Туапсе выезжаю, так что вечером 11-го или ночью буду под Ростовом
хи-хи
ну.. если все нормально будет конечно :p
 

Pug

Член Клуба
ну если гостиница нужна -кликни, дам телефончик.
Сам в пятницу утром пробегусь по побережью на выходные.
 

Pug

Член Клуба
Ну от Ростова сейчас широкая трасса с одностороним движением практически до Кущевки. Там до Павловской с переменным успехом участок. От Павловской до Краснодара трехрядка - за ней любят гайцы наблюдать, на этом участке много их. От Краснодара до Горячего Ключа широкая трасса, менты за Горячим до перевала пара лежек. Ну и на Джубге ясный тузик пост налево, направо. Мне направо.
 

chaka

Член Клуба
Ну от Ростова сейчас широкая трасса с одностороним движением практически до Кущевки. Там до Павловской с переменным успехом участок. От Павловской до Краснодара трехрядка - за ней любят гайцы наблюдать, на этом участке много их. От Краснодара до Горячего Ключа широкая трасса, менты за Горячим до перевала пара лежек. Ну и на Джубге ясный тузик пост налево, направо. Мне направо.
спасибо за рассказ о трассе от Ростова до Краснодара, пригодится
я училась в Краснодаре :p
от Краснодара до Туапсе закрытыми глазами дорогу найду
 

bond045

Младший Cruiser
Привет всем!
Такой вопрос - при резком наборе скорости либо торможении руль чуть-чуть "водит" (как будто по колеям от грузовиков на трассе). Раньше ни на одной из машин такого не было. Мастера сетуют на ширину колес (колеса стандартные), говорят у всех так.
Никто не сталкивался с подобным?

Пы.Сы. Море это хорошо :)
 

zilgaz

Член Клуба
Привет всем!
Такой вопрос - при резком наборе скорости либо торможении руль чуть-чуть "водит" (как будто по колеям от грузовиков на трассе). Раньше ни на одной из машин такого не было. Мастера сетуют на ширину колес (колеса стандартные), говорят у всех так.
Никто не сталкивался с подобным?

Пы.Сы. Море это хорошо :)

Эт нормально, не любит ПТ колейность наших дорог:(
 

Pug

Член Клуба
Паш, есть иногда такое кратковременое чувство что асфальт не цепляет резину.
Ну а ты на море когда?
 

bond045

Младший Cruiser
Вот-вот, именно такое чувство - как будто по песку прокручивает и по широкой грузовой колее. Изредка...

:( пока работу не найду, боюсь, морей не будет.
 
Привет всем!
Такой вопрос - при резком наборе скорости либо торможении руль чуть-чуть "водит" (как будто по колеям от грузовиков на трассе). Раньше ни на одной из машин такого не было. Мастера сетуют на ширину колес (колеса стандартные), говорят у всех так.
Никто не сталкивался с подобным?
Диски на зиму купил с меньшим вылетом - 32 мм
т.е увеличил колею всего на 6 мм ... и этот эффект практически пропал !!!
по-моему что-то с радиусом обката ...
 
Сверху