небольшой фотосейшен

Zmit

Член Клуба
Вить ,а хромлючок принципиально не ставишь? Просится сюда!
 

41krieger

Ветеран Движения
Вить ,а хромлючок принципиально не ставишь? Просится сюда!
Дим, боюсь переборщить. Иногда кажется что хорошо будет, потом нет. Накладки под ручки дверей вот тоже все думаю,:scratch: поставить не поставить.
 

izeerkil

Touring Cruiser
Проезжал сегодня мимо ралли олдтаймеров, друг говорит поехали посмотрим, я говорю чего смотреть - поехали участвовать. Затусовался как свой - люди смотрели, сверху снизу, внутри, фоткались. Вообще вписался в коллектив. Жаль, что надо было уезжать, так бы еще и прокатился с ними.



 

звездный десант

Видавший Cruiser
Дим, боюсь переборщить. Иногда кажется что хорошо будет, потом нет. Накладки под ручки дверей вот тоже все думаю,:scratch: поставить не поставить.
надо Витя - надо! поверь, видел черного в хроме, потрясающе-красиво, лишнего точно не будет:good:, а снять никогда не поздно!:drinks:
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Как под рябинку поставлю,так на моем чОрном, маленькие закарючки лежат,теперь знаю какая птичка их кладет...А в остальном прям фото-художник,добавить нечего:good:
 

PeLenG

Член Клуба
Во, блин, свиристель!!! Хоть буду знать как эти животинки зовутся, а то тут первый раз таких в Питере увидел, грешным делом подумал что синички мутировали...
 
Сверху