отличия Limited от GT ?

D

doussia

Гость
Привет!
Вот задался вопросом - чем отиличается limited 2.4 от GT кроме мотора и колес? Ну, спойлер и сиденья я не беру.

Коробка (АКПП) другая? Что изменено в подвеске? И т.д.

Заранее спасибо,
Андрей
 

Mojito

Член Клуба
Подвеска у ГТ немного "оспортивленная". Лучше держит поперечные крены. Тормоза лучше. Выхлоп другой (или это двигатель?).
Форма передней части кузова немного другая, хотя на глаз это не заметно.
Основное различие - это, конечно, мотор.
 
D

doussia

Гость
"немного оспортивленная" - это общие слова, сорри. Меня интересуют отличия, ЧТО ИМЕННО другое. Пружины, амортизаторы, стабилизаторы, - что?

А.
 

Mojito

Член Клуба
Если нужно так дотошно разобраться, то скачай сервис мануал. Там все схемы и описания есть. Найдешь 10 отличиев, нам расскажешь. Только зачем? Ну другие там пружины и что-то еще. Главное, что это чувствуется. Все владельцы Лтд, которые катались со мной, отмечали, что они так так в повороты входить не могут. А я уже привык, поэтому не замечаю.
 
D

doussia

Гость
Нет, ну тот факт, что ты крут, я и не оспариваю :) :)

Меня интересует это все применительно к тому, что мне понравилось, как "хэндлится" машина Rod'a, и я хотел бы посредством легкого туниха привести Лтд к этому же знаменателю :)

А.
 

Mojito

Член Клуба
Ну, это пожалуйста. Есть в продаже комплекты по модификации подвески как трубо, так и не-турбо.
Только оно ж все сбалансировано должно быть. ГТ дали все эти апгрейды только для того, чтобы он смог совладать со своей мощью. А если двигатель обычный, то это как бы и не нужно становится.
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
doussia написал(а):
Нет, ну тот факт, что ты крут, я и не оспариваю :) :)

Меня интересует это все применительно к тому, что мне понравилось, как "хэндлится" машина Rod'a, и я хотел бы посредством легкого туниха привести Лтд к этому же знаменателю :)

А.
:lol: :lol: :lol: тяжко тебе придется!! другое все!!! любой узет отличается! кроме кузовных панелей некоторых! другое дело чего ты хочеш и как этого добится! если хочеш чтобы было как на ГТ надо ГТ и покупать! а если есть кэш то можно эксперементировать! но это уже другое получится! всяческие ресурсы и тому подобное уже будует другим!
 
D

doussia

Гость
На самом деле, зря я эту бучу затеял... Вдруг приедет мой крузер, и выяснится, что мне вполне хватит его дохлявого атмосферного моторчика, и что характеристики его подвески меня вполне устроят, и вообще все будет зашибись :)) Но в это верится слабо, зная меня :)

А.
 

pinguin

Член Клуба
Ну вообще то и на ГТ не мешало бы подвеску переработать........всё таки мягковатая она.....у меня это одно серьёзное нарекание к ГТ-шнику........всё таки господам из ДК не удалось добится хорошего баланса между мотором и подвеской ...... мотор явно опережает подвеску.
 
Сверху