потерялась стойка стабилизатора!

nova

Видавший Cruiser
Слухайте граждане...смех смехом,но сегодня смотрел на крепление бачка к унитазу и долго думал,что оно мне напоминает....Так вот четыре крепления по 31 руб заменяют одну стойку....да и болты там то что надо....
 

PERS

Ветеран Движения
Тимыч, не придирайся! последняя фотка - родные, с какими откатал петька в штатах 90 тыщ км.
2 NOVA: в любом хозмаге можно подобрать сейчас пару болтов подходящих из ассортимента метиза - флаг вам в руки.
 

Popux

Член Клуба
Было дело - на Неоне проверяли болты из магазина для этих целей - хватило на один круг вокруг гаражей. :rtfm:

Точнее: не хватило :D
 

алексей90

В поиске разборок
мужики вопрос вот в чем.... обьясните пожалуйста ладом как эти стойки правильно должны стоять... и какие очучения когда им п...ц приходит.... а то пока стаб не поставил на место охото бы узнать может мне их поменять пора уже
 

ilia

Panel Cruiser
Люди я купил не оригинал тоже синие втулки,собрал,а вставку между второй и третье втулкой не вставил,стабилизатор стал ближе к рычагу,машина по-моему стала жестче.Болты оставил оригинал.Чем чревато?
 

ilia

Panel Cruiser
В общем и у меня с правой стороны болт пополам.
Пока в раздумьях
 

дмитрий 1978

В поиске разборок
болтики не ставьте такие красивые, белые, оцинкованные. это дрянь для красоты. надо ставить с желтой оцинковкой. вот они ходят до последнего. переживают не один комплект втулок.
 

ilia

Panel Cruiser
Поставил комплект от Raydestons все ок,единственное длинноваты болты на подъемнике когда машина висит болт достает на вала шруса,а когда на земле стоит зазор см 2-3
 

Silver 313

Chrome Cruiser
Подниму-ка я тему, какие стойки стабилизатора (передние) нужно ставить на 2001 год 2.4 АКПП США, заранее спасибо, и идет ли в комплекте болт
 

Erorr

GT Cruiser
Подскажите.
Брать только Mopar передние крепления стабилизатор или есть смысл брать Б категории.
Например: JapanParts но там видимо как что положут в коробку.
Moog как-то не прошли долго.
BluePrint
Meyle
Ashika.
Sidem
 
Сверху