примите в ряды pt- водов

evgen

Член Клуба
Машуну купил 2 месяца назад, пишу только сейчас, pt cruiser limited 2002г 2.4 auto (белый!!!), отличная машина! :lol:
Скидывать фото пока не научился
Уже пару раз меня приветствовали проезжающие мимо другие pt, но белого цвета еще ни разу не встречал,может быть только у меня один такой???
 

Rod

Член Клуба
Добро пожаловать!
:) белый - цвет для Москвы редкий. видел как-то довольно давно и всего пару раз...
 

Mojito

Член Клуба
Добро пожаловать, евген!
Да, белых у нас еще не было! Поздравляю!
 

Ruranik

Член Клуба
Здррррррррааааааааааасте!!!
Привет БЕЛЫМ :pale: от СИНИХ :cwm21: :!: :!: :!:
:hello2: :wave:
 

MitQa

Член Клуба
Добро пожаловать! :)
Будет оч. любопытно посмотреть на белого "вживую"))))
 
L

Lemon

Гость
Привет, evgen!!!!

Белый - отличный цвет!!!! :color:

Вот только смотрицца он хорошо, когда тока из мойки выезжаешь :roll: :wink:
 

zilgaz

Член Клуба
Привет беленьким от череньких, добро пожаловать!!!
Давай фотки, оч интересно глянуть беленький!
 
M

Moscow 333

Гость
ни разу белый не видел. привет от кровавых! :D
 

zilgaz

Член Клуба
evgen написал(а):
могу закачать только сюда
А что, очень даже суперский. Я думал белый цвет ему не к лицу, а как известно, подлецу все к лицу (сдесь должен быть смайлик с улыбкой)

ЗЫ куды же делись смайлики, подскажите почему не активные
 

evgen

Член Клуба
Подскажите кто нибудь живет в районе м. Отрадное, хотелось бы встретиться и сравнить с другим пт, а то уменя есть вопрос по поводу акпп, что то больно уж задумчивый у меня автомат. (или я больно резкий?) :?: :?: :?:
 

Ruranik

Член Клуба
evgen написал(а):
Подскажите кто нибудь живет в районе м. Отрадное, хотелось бы встретиться и сравнить с другим пт, а то уменя есть вопрос по поводу акпп, что то больно уж задумчивый у меня автомат. (или я больно резкий?) :?: :?: :?:
Следи за форумом и подьезжай на общую тусу, например на ВГ,
там можно будет и сравнить!!
 

MitQa

Член Клуба
evgen написал(а):
Подскажите кто нибудь живет в районе м. Отрадное, хотелось бы встретиться и сравнить с другим пт, а то уменя есть вопрос по поводу акпп, что то больно уж задумчивый у меня автомат. (или я больно резкий?) :?: :?: :?:
я живу в районе м. "Динамо" - можем пересечься где-нть вечером)))
 

evgen

Член Клуба
MitQa написал(а):
evgen написал(а):
Подскажите кто нибудь живет в районе м. Отрадное, хотелось бы встретиться и сравнить с другим пт, а то уменя есть вопрос по поводу акпп, что то больно уж задумчивый у меня автомат. (или я больно резкий?) :?: :?: :?:
я живу в районе м. "Динамо" - можем пересечься где-нть вечером)))
скажи где и когда? с удовольствием подъеду :p
 
Сверху