приукрасил зверя

GT cruiser

Cabrio Cruiser
поставил фильтор KN и фонарики задние, только во не могу найти лампочки серебристые которые желтым светят :)
от фильтра толк есть, двиготелю легче даже на слух
 

Mojito

Член Клуба
А труба от фильтра до турбы штатная осталась? Глушаки с нее поснимал?
 

A!exT

Член Клуба
нескоро :wink: я на вижене с таким фильтром 2 года ездил - все ОК
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Mojito написал(а):
А труба от фильтра до турбы штатная осталась? Глушаки с нее поснимал?
приемную трубу (фильтор-ТРУБА-турбина) буду менять, уже нашел только вот надо просчитать её и посмотреть подойдет ли. это не сложно только надо лазать прям в сердце моторного отсека к турбине!
еще буду искать кто блоу оффф коверсион кит привезет. хотя продовать пока думаю. блин надо же было крузер купить!!! тепрь хрен что нравится :twisted:
 

Mojito

Член Клуба
менять надо эту трубу и трубу от интеркулера до дросселя. Та труба резиновая и раздувается как воздушный шарик.
А вообще, Stage 1 рулит!
Я себе заказал уже комплект этих труб. Но я буду использовать штатную коробку с К&N фильтром. Не хочу горячий воздух сосать.
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Mojito написал(а):
менять надо эту трубу и трубу от интеркулера до дросселя. Та труба резиновая и раздувается как воздушный шарик.
А вообще, Stage 1 рулит!
да труба г-но, а где можно под ПТ купить то что после фильтора?? или можно равной длинны/формы/сечения поставить?? как думаеш?? чтобы долго не ждать! а вот стайдж 1 согласен. хочу!! я фильтор поставил тачка поперла на максимальных оборотах я удивился!!
нужно срочно заказать провода и Стейдж 1.
как быстро можно в москве получить???
 

Mojito

Член Клуба
Я ж тебе писал уже по Стейдж. Закладывай полтора месяца. Пока его там для тебя прошьют под твой ВИН (2 недели), пока доставят (месяц). Заодно и BOV пшикалку получишь.
А трубы я здесь заказал:
www.prototypepower.com
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Mojito написал(а):
Я ж тебе писал уже по Стейдж. Закладывай полтора месяца. Пока его там для тебя прошьют под твой ВИН (2 недели), пока доставят (месяц). Заодно и BOV пшикалку получишь.
А трубы я здесь заказал:
www.prototypepower.com
а долго они везут? и сколько стоит
 

Mojito

Член Клуба
Что, сколько везут трубы? Ну, из Штатов посылки обычно около месяца идут.
По цене - где-то около 400 за комплект плюс за пересылку.
 

Mojito

Член Клуба
Одна труба от интеркулера до дросселя стоит 330 + пересылка.
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
а куда девать трубку из клапонной крышки в короб фильтра??
оттуда масло иногда появляется! это вроди так и должно быть но если снять коробку тогда загадится весь моторный отсек!!
 
L

Lemon

Гость
GT cruiser написал(а):
а куда девать трубку из клапонной крышки в короб фильтра??
оттуда масло иногда появляется! это вроди так и должно быть но если снять коробку тогда загадится весь моторный отсек!!

 

Mojito

Член Клуба
GT cruiser написал(а):
а куда девать трубку из клапонной крышки в короб фильтра??
оттуда масло иногда появляется! это вроди так и должно быть но если снять коробку тогда загадится весь моторный отсек!!
Ставят какие-то oil catch cans для этого. Но как я сказал, я буду использовать штатную коробку для впуска (с небольшими модификациями).
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Mojito написал(а):
GT cruiser написал(а):
а куда девать трубку из клапонной крышки в короб фильтра??
оттуда масло иногда появляется! это вроди так и должно быть но если снять коробку тогда загадится весь моторный отсек!!
Ставят какие-то oil catch cans для этого. Но как я сказал, я буду использовать штатную коробку для впуска (с небольшими модификациями).
я вот тоже рассматриваю как можно это переделать. напишу тебе позже как придумаю. есть мысля :idea:
 
Сверху