реставрация ЛКП

А я вот выехал на трассу и получил скол на левой задней пассажирской двери :( Покраска двери 100 доРалоф + материалы :( Буду думать....
до трех косарей за элемент - это нормальная цена, хотя на прежнем аппарате три элемента за семь косариков сделали.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
на прежнем аппарате три элемента за семь косариков сделали.
Вы их долго били, пока не согласились? Или сразу, по привычке, в голову...?
Хотя... тут во дворах Ашот тоже красит недорого: обливка из ведра и валиками раскатывают... быстро и недорого :good:
 
Вы их долго били, пока не согласились? Или сразу, по привычке, в голову...?
Хотя... тут во дворах Ашот тоже красит недорого: обливка из ведра и валиками раскатывают... быстро и недорого :good:
Вы зря иронизируете, просто мастерская моего друга, одна из лучших в городе, вот и делают для меня по минимальной цене.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Вы зря иронизируете, просто мастерская моего друга, одна из лучших в городе, вот и делают для меня по минимальной цене.
Ну да, друг-то, конечно же, тоже счастлив забесплатно три элемента покрасить, это понятно! С друзьями так и надо поступать! Их надо иметь! :good:
 
Ну да, друг-то, конечно же, тоже счастлив забесплатно три элемента покрасить, это понятно! С друзьями так и надо поступать! Их надо иметь! :good:
Обидно. У нас в городе фирмы-дилеры предлагают красить по десятке за элемент, над ними смеются, у них только дураки красят и госорганизации по коррупционным тендерам. Нормальная цена - три косаря за элемент, а своим - небольшая скидка
 

Lord Demon

В поиске разборок
Всем доброго дня!
Не много у нас на форуме информации по реставрации наших ПТ-красавцев )))
Кто нибудь может посоветовать качественный салон/мастерскую для полной реставрации автомобиля? В Самаре, увы, я таких найти не могу, по этому остается поездка в другой город. Идеально, конечно, Питер, но при малом выборе хороших компаний, не до жиру )))
 

GoshaIV

В поиске разборок
странно в Самаре , что кузовных мастерских хороших нет . вроде бы город немаленький. А что вы представляете под полной реставрацией может я что то не допонял
 

Lord Demon

В поиске разборок
странно в Самаре , что кузовных мастерских хороших нет . вроде бы город немаленький. А что вы представляете под полной реставрацией может я что то не допонял
Можно и на "ты" ))) Может быть и есть такие в Самаре, но я о них не знаю ((( Реставрация - (возможно будет звучать бредово) как в американских программах, в которых они восстанавливают ретро автомобили. У нас конечно из самаритянских побуждений никто делать не будет, но я готов заплатить за качественную работу ради своего автомобиля )))
 

GoshaIV

В поиске разборок
так на вскидку могу прикинуть цену восстановления (потому как без детальной дефектовки точную сумму назвать невозможно) полный перекрас с проемами и подкапотным от 70тр ,жестянка от состояния пример замена порогов сторона 8тр если пороги гнутый кооператив т.е. замена шкурки (найти оригинальные штампованные пороги нереально или космически дорого) если вдруг найдете 5тр. по слесарке могу спросить предметно ,спрашивайте. ценник за работу если что . гарантия на лкп 1 год. один облом работой завалены по самое не балуйся как минимум до нового года территориально Чувашия Новочебоксарск
 
Сверху