06.09.2015 Lemeshovo PT Cruiser Party

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
UPD

Встречаемся в Дубровицах 6 сентября в 11:45


http://www.dubrovitsy-hram.ru/contact/

Там мы делаем групповые фоточки, общаемся и нагуливаем аппетит.

А потом едем дружной и ахренительно крутой колонной в Лемешово (около 2,8 км)

Если вдруг кто-то подтянется уже после культурной программы (к мясу), то найти нас будет не так просто.
Кроме шуток, мой адрес не дом и не улица :)
Для ориентира - ул. Заречная 17, Подольск.

Дальше картинки
Если ехать по Красногвардейскому бульвару, то после остановки общественного транспорта - первый поворот направо. Перед указателем на Лемешово. Перед! Это важно!




Потом аккуратненько, ибо нас ждет 13 лежачих полицейских. Спустя 7 или 8 штук покажется наш ориентир. Странный дом. Странные ветра. Заречная 17. За ним налево.


А там, предположительно уже будут видны припаркованные ПТашки.

Мой номер 8(926)879-07-52. Зовут Юлей :)

Организационные моменты: Оптимальным кажется вариант на месте сбора в Дубровицах посмотреть сколько же нас будет де-факто, скинуться и быстро все закупить.

Очень важный организационный момент: у нас есть мангал, есть учебная (ну то есть, маленькая) решетка и 2(!) шампура. Если у кого есть решетка, возьмите с собой, пожаааалуйста!!


И прошу, всё, кто в раздумьях, отпишитесь о решении :)



------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выношу в отдельную тему, дабы не было путаницы. Это - подмосковные шашлычки, а 13ое никто не отменял :)

Убедительная просьба отписаться, кто хочет и будет быть. Я должна знать, ввязываться ли в это всё и сколько закупать инвентаря :)



Так как 6ого традиционное место встречи может быть накладно, то

С огромным удовольствием приглашаю всех желающих в Лемешово на Lemeshovo PT Cruiser Party, которая состоится 6 сентября 2015 года.


Культурная программа: Будучи в Подольске необходимо увидеть уникальную церковь 17 века в Дубровицах. Ну и собственно, фоточки. Обязательно групповые!

Развлекательная программа: Шалшык в Лемешово. Включает в себя полтора кВ звука и три килограмма лука :) И стрельбу из ружья по банкам/бутылкам!

Первая береговая линия у реки Пахры, с видом как раз на культурную программу.

В меню: всё, что душе угодно.

В случае дождя есть крытая "беседка" деревенского типа и двухэтажный маленький скромный, но очень уютный домик.

По условиям парковки. Обещала фоточки, но уже было темно и фотографии не показательны. Но в целом так: есть 4 парковочных места непосредственно возле дома. (Пять, если выгоним Вовкин кадиллак) Въезд на участок для отважных и смелых, но есть возможность припарковать машинки чуть выше участка.



Непосредственно парковка около дома






Домашний кинотеатр на открытом воздухе под большим вопросом, так что будем считать, что картинка для привлечения внимания.


Убедительная просьба, отписываться, потому что организация мероприятия, даже такого домашнего - это искусство :) (И мне придется отпидорасить весь дом)


Обещаются приехать:


Арина & Олег (Ура! Арина и Олег будут!)
Antonitto (Вот прям первый, кто утвердительно ответил. Респектос!)
подъемник№6 (Будет стараться, но но обещать стопроцентно не готов. Но ведь будет стараться:)
PTchi (Если не будет срочных дел приедут)
Vik0nT (под вопросом, но мы же не теряем надежду)
ptfanat (От странных ветров зависит присутствие. Ветеранами заманить пыталась)

Несмотря на то, что многие под вопросом, я как верный Хатико буду надеяться и ждать!
 
Последнее редактирование:

ptfanat

Бан
буду очень стараться, но от меня мало чего зависит.... Но как только - так сразу!!!
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Черт, вот моя невнимательность меня подвела :) Наверное, мой ответ показался Вам ну просто верхом логики.

"Странных ветров" я прочитала как "старых ветеранов"

Но Арину и Олега все равно постараюсь организовать.
 

come get some

Dream Cruiser
Вот это тема! Был недавно в Подольске на свадьбе, подтверждаю - церковь очень красивая и место живописное. Предложение весьма заманчивое! )
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Вот это тема! Был недавно в Подольске на свадьбе, подтверждаю - церковь очень красивая и место живописное. Предложение весьма заманчивое! )
Приезжайте! Приезжайте! могу ли я заманить Вас видом с участка? Ариной и Олегом? Шашлыком? Чем, скажите, только приезжайте :)

 

Antonitto

Ветеран Движения
Открытка приглашения супер !!!:good:
Мы приедем.
:drinks:
 

kLAip

Член Клуба
А давай шашлычки-машлычаки на следующие после 6 выходные? :)))
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Это я с утра сонный :) Я имел ввиду выходные после 13.
13 - на Обычном Месте, а 19 или 20 - шашлычки.

6го я мимо.
Чем дальше в сентябрь, тем хужее погода. Но в целом, если "пойдет", то готова хоть еженедельно эксплуатировать мангал и затачивать шампура :)
 
E

Ekaterina

Гость
Это я с утра сонный :) Я имел ввиду выходные после 13.
13 - на Обычном Месте, а 19 или 20 - шашлычки.

6го я мимо.
эх,Коля,Коля )



kLAip 13 авг. в 10:34
Ясн.
Я в середине (10-20) сентября постараюсь тогда выбраться посмотреть.
Оба своих крузера покупал с первого взгляда после долгих выборов ) Тут уж либо да, либо нет. И у борта тогда обсудим.
kostya kostya 13 авг. в 10:28
вывести и покрасить ,открывается наверх с пульта,есть мопар автозапуск.
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
эх,Коля,Коля )



kLAip 13 авг. в 10:34
Ясн.
Я в середине (10-20) сентября постараюсь тогда выбраться посмотреть.
Оба своих крузера покупал с первого взгляда после долгих выборов ) Тут уж либо да, либо нет. И у борта тогда обсудим.
kostya kostya 13 авг. в 10:28
вывести и покрасить ,открывается наверх с пульта,есть мопар автозапуск.

Это значит, Вас тоже ждать в Лемешово? :)
 
Сверху