10-летие РТ Крузера!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тея

Член Клуба
Удачи путешествующим!

Я, кстати, с 15 по 17 в ПЖ. Если кто на эти даты предполагает себя в столице нашей Франции, давайте встречаться?
А то где еще с соклубниками пересечешься)))
 

Арина

Член Клуба
Удачи путешествующим!

Я, кстати, с 15 по 17 в ПЖ. Если кто на эти даты предполагает себя в столице нашей Франции, давайте встречаться?
А то где еще с соклубниками пересечешься)))
:shok:....а восколько ты 15-ого прибываешь?...мы 15-ого стартуем на Амстердам:rtfm:
 

Тея

Член Клуба
А вы так организованно...:D

Ну и давайте ж встречаться, не упускать же ж оказию такую;)
 

Тея

Член Клуба
ага....у нас всё вместе....гостинички кемпенги...Кать, ежли что паюшку сала привезёшь оголодавшим аФтотуриЗтам:lol:
:lol:Привезу, надо только погуманней объяснение на таможне на предмет, "это что:shok:", сообразить.

Запасайтесь табаком, дорожают они там с каждым днем.
 

Nathalie

Член Клуба
а, я тоже 15го в Парижу :)

оспидя, как прекрасно ездить по европейским дорогам то.... 560 км отмахались как-то сами собой.....даже не заметила
 

Nathalie

Член Клуба
Вова, Арина, а вы в Диснейленд не собираетесь? (на него правда, минимум 1 полный день надо. Я просто мелким обещала, если не собираетесь, то я до 11го их туда свожу. )
 

Bova

Видавший Cruiser
Nathalie, в моём экипаже врядли найдутся желающие, а вот Арина с Олегом своего юнгу может захотят сводить.
 

saVVays

Ветеран Движения
Я так понимаю други наши в Пути!!!!
Ждем с нетерпением!!!!:drinks:
 

Nathalie

Член Клуба
всем привет! Отгремел Cruise the Netherlands 7!!! УРа! в прошедший уикэнд у жителей провинции Северный Брабант был праздник - колонна из примерно 60 машин путешествовала по провинции!
Машин было так много, что в принципе ни одной нормальной фотки всех вместе и нету. Надо было либо совсем широкоугольный объектив иметь, либо высокую стремянку :) фотки будут чуть позже.... (шнурок от фотика найду).
если честно- что еще рассказывать - не знаю - это надо просто видеть, в этом надо участвовать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху