13 мая! Бесплатно для всех владельцев PT cruiser! Клиника Бобров!

Будулай

Limited Cruiser
Извини, но я против обмана людей :) это принципиально
...еще раз объясню, что такое бесплатно и ОМС в России. Это деньги, которые получают врачи от государства за манипуляции с вашим организмом. Для примера, зарисовка реальная из трудовой деятельности моей сестры (сестра хозяйка в реанимационном отделении кардиологии) Если больной по скорой попал к ним в реанимацию, то на следующий в обязательном порядке ! в палате появляются ,,врачи-херурги,, , которые настойчиво предлагают сделать шунтирование сосуда (бесплатно) ! но предлагают они его всем сердечникам без исключения. Хотя можно просто обойтись традиционными методами реабилитации и поставить человека на ноги. Государство платит за это прилично !, от сюда и настойчивость. Операция длится обычно не более 40 мин.... если больше , это гарантированно бирочка на ноге и бесплатная транспортировка в морг. Такая же хрень и по онкологическим больным, их просто залечиваю (бесплатно))). Кстати в Европе ( у нас то этого просто нет) ))) когда врачи устраивают забастовки на пару недель .... смертность в стационарах снижается на 70% !!!! Вот такая интересная статистика про бесплатно и ОМС . По этому и едут лечится в Израиль США и Германию .... за деньги.
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
А теперь вопрос, когда в клинике Бобра появится лечение по ОМС - станут ли его врачи лечить кариес хуже? Не станут. Просто по омс это будет бесплатно.

А вот про медицину в сша ты явно сказок наслушался. Например, в сша по омс всем младенцам делают обрезание. Практически принудительно. У нас такого нет даже близко, к счастью
 

Будулай

Limited Cruiser
А теперь вопрос, когда в клинике Бобра появится лечение по ОМС - станут ли его врачи лечить кариес хуже? Не станут. Просто по омс это будет бесплатно.
...Нет , конечно не станут.))) Они будут это делать не только БЕСПЛАТНО! , но и во много раз лучше и КАЧЕСТВЕННЕЙ!. У них лучше медицинское оборудование, инструменты, препараты и прочее Процесс отбора и отсев врачей как классных специалистов в частных клиниках идет постоянно. А в поликлиники вам зубки по ОМС полечит и студент практикант ... и выпускник мединститута с мизерной практикой без опыта))) Кто потом его бесплатный !))) брак будет переделывать ))) решать конечно Вам. Ну и для сравнения, ...уж если вы затронули тему про обрезание))) ... В Израиле эту процедуру делают на 8-й день после рождения и очень качественно:В цену входит:
...приезд к вам домой врача (возможно неоднократный)
...консультативный осмотр ребенка перед операцией
...процедура проведения местной анестезии
...собственно операция стерильным инструментарием
...послеоперационное наблюдение за пациентом.
А в Турции в 8 лет, ...и без обезболивания и последующей обработки. В лучшем случае скажут ,,ЭЭЭ...терпи , ты же мужик теперь,,... Зато Бесплатно. Все как Вы любите))))
Бесплатно и Качественно ... это два разных понятия.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Пардоньте за флуд...;)
Ну смешно, ей Богу! Начали за зубы, а перешли за "причинное место".......:rofl:
 

The Crow

Ветеран Движения
А теперь вопрос, когда в клинике Бобра появится лечение по ОМС - станут ли его врачи лечить кариес хуже? Не станут. Просто по омс это будет бесплатно.

А вот про медицину в сша ты явно сказок наслушался. Например, в сша по омс всем младенцам делают обрезание. Практически принудительно. У нас такого нет даже близко, к счастью
похоже, браток, уже обрезан? ... если нет. то давай устрою.. тоже бесплатно... под самый корешок... чтоб подобные больше не множились.... можно и щипцами, как больной зуб выдернуть... одна фигня бесплатно чё дёргать... :D:good:
:moil:
 

The Crow

Ветеран Движения
Пардоньте за флуд...;)
Ну смешно, ей Богу! Начали за зубы, а перешли за "причинное место".......:rofl:
Володь! ну достал уже этот диссидент! на что уж у меня выдержки и уважения куча, и то уже хочется ущипнуть его пассатижами за причинное место! :lol:
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
...Нет , конечно не станут.))) Они будут это делать не только БЕСПЛАТНО! , но и во много раз лучше и КАЧЕСТВЕННЕЙ!. У них лучше медицинское оборудование, инструменты, препараты и прочее Процесс отбора и отсев врачей как классных специалистов в частных клиниках идет постоянно. А в поликлиники вам зубки по ОМС полечит и студент практикант ... и выпускник мединститута с мизерной практикой без опыта))) Кто потом его бесплатный !))) брак будет переделывать ))) решать конечно Вам. Ну и для сравнения, ...уж если вы затронули тему про обрезание))) ... В Израиле эту процедуру делают на 8-й день после рождения и очень качественно:В цену входит:
...приезд к вам домой врача (возможно неоднократный)
...консультативный осмотр ребенка перед операцией
...процедура проведения местной анестезии
...собственно операция стерильным инструментарием
...послеоперационное наблюдение за пациентом.
А в Турции в 8 лет, ...и без обезболивания и последующей обработки. В лучшем случае скажут ,,ЭЭЭ...терпи , ты же мужик теперь,,... Зато Бесплатно. Все как Вы любите))))
Бесплатно и Качественно ... это два разных понятия.
Ты меня не слышишь? Зубы по ОМС лечат в ЧАСТНЫХ клиниках бесплатно! Не поликлиниках, а крутых частных стоматологиях. Спроси у бобра если не веришь мне
 

Bobr

Член Клуба
И в поликлиниках есть платные отделения и в частных стоматологиях лечат бесплатно по омс...По омс есть определенный перечень того что делают, а что нет.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Да будя уже из пустого в порожнее лить..:dash2:
По омсУ будет всё по остаточному принципу. И не важно включат тебе мультики вовремя депульпация зуба:D А важно качество анестезии и не менее важно, качество самой пломбы. В большинстве случаев(по своему опыту и многих страждущих:() Все дешевые "заплатки" вылетают после первой пластинки "дирола с ксилитом"!....:D

...з.Ы... Хрош флудить, а лучше давайте кидайте положительные (ну или у кого как)) отзывы о посещении "БОБРОВСКОЙ" клиники!.;)
 

Bobr

Член Клуба
Да, кто придет оставьте отзывы, положительные, отрицательные не важно, мне надо знать над чем работать. К сожалению все гладко никогда не проходит. Неделю назад начали делать кап. ремонт здания, пришлось закрыть один кабинет, там расковыряли трубу отопления в полу, которую будут менят, кабинет был новый как раз под этот день готовил, в сортире вырезали дыру метр а метр чтобы айти стояки горячей воды....полый финиш, я вчера всю ночь эту дыру в сортире зашивал гипсом и красил...
 

Будулай

Limited Cruiser
Ты меня не слышишь? Зубы по ОМС лечат в ЧАСТНЫХ клиниках бесплатно! Не поликлиниках, а крутых частных стоматологиях. Спроси у бобра если не веришь мне
)))) Да слышу я Вас , слышу ))))...Только вот как я понял Вы лечили бесплатно зубик не в частной крутой стомклинике))) а в поликлинике. Тут есть небольшая проблемка ))) Ну вот заболел у вас зуб... пришли вы в частную клинику полечить его по ОМС бесплатно ))))... а там запись на 3 месяца вперед !!!)))))...( это я вам сейчас про клинику, которую сам посещаю в данный момент, кстати и Bobrу желаю такой же популярности и занятости у местного населения) Вывод - народ за КАЧЕСТВО проголосовал рублем. ...И пойдете вы в поликлинику городскую где вам все сделают бесплатно по ОМС в то тот же день))) ...потому что народу там нет... а талончик!!! в наличии есть. Парадокс однако- бесплатно, а народу полечить зубки нет )))) Отсутствие очереди, из желающих поседеть в кресле с открытым ртом , говорит только об одном ... либо делают очень дорого ... либо плохо. Либо... все люди вокруг здоровы .))) Бобру, конечно же поработать по ОМС на начальном этапе раскрутки своего бизнеса, без постоянного притока клиентов и острой конкуренции....было бы реально выгодно .
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
)))) Да слышу я Вас , слышу ))))...Только вот как я понял Вы лечили бесплатно зубик не в частной крутой стомклинике))) а в поликлинике. Тут есть небольшая проблемка ))) Ну вот заболел у вас зуб... пришли вы в частную клинику полечить его по ОМС бесплатно ))))... а там запись на 3 месяца вперед !!!)))))...( это я вам сейчас про клинику, которую сам посещаю в данный момент, кстати и Bobrу желаю такой же популярности и занятости у местного населения) Вывод - народ за КАЧЕСТВО проголосовал рублем. ...И пойдете вы в поликлинику городскую где вам все сделают бесплатно по ОМС в то тот же день))) ...потому что народу там нет... а талончик!!! в наличии есть. Парадокс однако- бесплатно, а народу полечить зубки нет )))) Отсутствие очереди, из желающих поседеть в кресле с открытым ртом , говорит только об одном ... либо делают очень дорого ... либо плохо. Либо... все люди вокруг здоровы .))) Бобру, конечно же поработать по ОМС на начальном этапе раскрутки своего бизнеса, без постоянного притока клиентов и острой конкуренции....было бы реально выгодно .
Я лечил зубы в ЧАСТНОЙ клинике бесплатно по ОМС. И мои родственники чинили в других отличных ЧАСТНЫХ крутых клиниках тоже по ОМС. Басплатно. Нафига тащиться в мелкую хатку бобра, да еще и за деньги - я до сих пор понять не могу
 

Bobr

Член Клуба
Я лечил зубы в ЧАСТНОЙ клинике бесплатно по ОМС. И мои родственники чинили в других отличных ЧАСТНЫХ крутых клиниках тоже по ОМС. Басплатно. Нафига тащиться в мелкую хатку бобра, да еще и за деньги - я до сих пор понять не могу
Сам ни понимаю...тем более клиника у меня совсем не крутая:)
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Пока что все обсуждают ОМС, дело делается. Серёжа большой молодец.





 

Zdits

Touring Cruiser
Спасибо за лечение и за план работ по зубкам) рад был познакомиться и увидеться)) Юля, привет!))
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Я лечил зубы в ЧАСТНОЙ клинике бесплатно по ОМС. И мои родственники чинили в других отличных ЧАСТНЫХ крутых клиниках тоже по ОМС. Басплатно. Нафига тащиться в мелкую хатку бобра, да еще и за деньги - я до сих пор понять не могу
Странно в машину только МОПАР.
А вот зубы лечить с применением самого дешёвого материала.
 
Сверху