2 ROD

zilgaz

Член Клуба
Кинь сцылочку, пжалста, оч хоцца хром на решетку как у тебя, а то у ван Бона накладки какие то куцие, не до конца решетки
 

zilgaz

Член Клуба
Спасибо, но я думал у тебя готовая :( Может кто еще подскажет адресок, чтоб проверенный сайт был
 
I

inferno

Гость
Я рискнул и взял на ebay! Заплатил через Western Union, через неделю пришла,правда я пока не клеил,там на арериканском ebay есть настоящие,устанавливаемяе вместо существующей верхней за 100-150 баков!!!! Вообще сайту я доверяю,из многих покупок ниразу недуранули. Вот :)
 

zilgaz

Член Клуба
Rod, а молдинги дверей где заказывал? Я из голандии получил, а они зараза, без логотипа ПТ, да и вообще чей то не нравятся мне. Хочу как у тебя :wink:
 

Rod

Член Клуба
zilgaz, вот они. я весь свой хром там заказывал.
а чем не нравятся те, что получил? думаю, что мои такие же..за исключением надписи...
 

ZZheka

Член Клуба
У меня тоже без лого, а зачем? Мне кажется, если на молдингах не будет логотипа, тебе всё равно поверят, что у тебя ПиТи.
 

zilgaz

Член Клуба
Rod написал(а):
zilgaz, вот они. я весь свой хром там заказывал.
а чем не нравятся те, что получил? думаю, что мои такие же..за исключением надписи...
Я сам дурак, не прочитал описание. Пришли не молдинги а накладки на них, а накладки полностью не закрывают молдинг, на задних дверях остается кусок, в передней части двери. Не красиво. :cry:
 

zilgaz

Член Клуба
ZZheka написал(а):
У меня тоже без лого, а зачем? Мне кажется, если на молдингах не будет логотипа, тебе всё равно поверят, что у тебя ПиТи.
И вообще, на фига тебе на серебристой машине хром? Он там теряется, его не видно. Есть куча т.н. чёрного хрома - вот это уже совсем по другому выглядит.
Посмотри на Алисину машину...
Жек, доброе утро, у меня ЧЕРНЫЙ ПТ :D
 

zilgaz

Член Клуба
Ну а мне ван Бон какие то обгрызки прислал, мож алюмини не хватило :D Хрен с ними, мож кому продам, заказал себе как у тебя. Ваще у меня твой авто как настольная книга, посмотрю на картинку и глаз радуется. Черный, у меня скоро тож такой будет. Почти все уже на кузов привез, осталось в салон немного хрома. 8)
 
L

Lemon

Гость
zilgaz написал(а):
Я сам дурак, не прочитал описание. Пришли не молдинги а накладки на них, а накладки полностью не закрывают молдинг, на задних дверях остается кусок, в передней части двери. Не красиво. :cry:
У тебя на двери багажника буквы L нету?

Может у тебя PT Cruiser Long ? :idea: :wink:. Поэтому и двери шире :D
 

Rod

Член Клуба
Ваще у меня твой авто как настольная книга, посмотрю на картинку и глаз радуется. Черный, у меня скоро тож такой будет. Почти все уже на кузов привез, осталось в салон немного хрома
:oops: :)
с хромом я сам до конца не определился - пока заказывал, ставил, хотелось еще и еще. и сейчас переодически думаю, может, добавить :roll: ?
...а иной раз слоняюсь к мысли,что может и не стоило хром ставить вообще....а то приятель шутит, что появилось сходство с Волгой... :D :D
 
L

Lemon

Гость
zilgaz написал(а):
Я сам дурак, не прочитал описание. Пришли не молдинги а накладки на них, а накладки полностью не закрывают молдинг, на задних дверях остается кусок, в передней части двери. Не красиво. :cry:
Zilgaz, ты такие заказывал молдинги?


Расскажи, чтобы не попасть другим :roll: :wink:
 

zilgaz

Член Клуба
Да, могу отдать впол цены. На силвере будут нормально, а на черном вываливают :cry:

Ладно иправлюсь, отдам даром в хорошие руки. Все равно себе не установлю. Чтож как собака на сене. Кто готов - пишите
 
Сверху