-3 ье место!.

ВохА

Супер модератор
Команда форума
На третьем месте - Chrysler PT Cruiser, сошедший с конвейера в 2001 году. Как оказалось, его "движок" объемом 2,4 литра является весьма ненадежным. "Неисправности возникают при пробеге от 165 до 214 тыс. км. Радует, что у этой модели есть альтернатива с более надежным ДВС - Toyota Matrix 2003-2004 г.в.", - отмечают специалисты Consumer Reports.

https://www.njcar.ru/news/ford/sost...lei-s-samymi-kapriznymi-motorami-5522720.html
 

Archangel

Ветеран Движения
В статье машины далеко не дешевые и радует то, что ПТ туда попал. Значит все-таки наш автомобиль попал в дешевую ценовую категорию из-за самих владельцев ПТ, которые его в цене опустили.

А вообще спонсор статью Хюндай Солярис или Лада Веста?:lol:
 

Patron

Продвинутый Cruiser
ПТ Крузер построен на базе Неона ,а Неон задумывался как доступный авто для студентов т.е дешовый . Подвеска,двигателя,коробки,и ещё многое другое просто взаимно-заменяемо,так что, к какой ценовой категории отнести ПТ ,вопросов не возникает.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Да самый "надежный":) можно при желании "убить" в течении короткого времени..;):D
Все зависит от наездника(имхо) Все рейтинги и топы считаю как "общую температуру по больнице".

Думаю, что в каждом случае нужно подходить индивидуально.
 

Archangel

Ветеран Движения
ПТ Крузер построен на базе Неона ,а Неон задумывался как доступный авто для студентов т.е дешовый . Подвеска,двигателя,коробки,и ещё многое другое просто взаимно-заменяемо,так что, к какой ценовой категории отнести ПТ ,вопросов не возникает.
Когда Вы говорите, мне кажется, что Вы бредите.:lol:
 

PRND2L

В поиске разборок
ПТ Крузер построен на базе Неона ,а Неон задумывался как доступный авто для студентов т.е дешовый . Подвеска,двигателя,коробки,и ещё многое другое просто взаимно-заменяемо,так что, к какой ценовой категории отнести ПТ ,вопросов не возникает.
Кстати, сам Неон вполне рекомендуется американскими автомеханиками к покупке в категории «нужен авто, а денег только на велосипед» как надёжный и выносливый.
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Кстати, сам Неон вполне рекомендуется американскими автомеханиками к покупке в категории «нужен авто, а денег только на велосипед» как надёжный и выносливый.
Рекомендации и факты две разные вещи.
 

PRND2L

В поиске разборок
Рекомендации и факты две разные вещи.
Я в этом случае ни «за», ни «против».
В любом случае, если автомобилю 15-20 лет, надо смотреть не на плюсы-минусы марки/модели, а на конкретный экземпляр, на то, что осталось.
 
Сверху