5й ДР Клуба. Бронирование и заказ домиков.

ultra

Член Клуба
У меня, возможно, всё обламывается по семейным обстоятельствам.:( Если есть желающие на 2хместный домик № 15 пишите. Внесена предоплата 1500.
 
С

Слаква Ирина

Гость
Тады я броньку снимаю...
У меня, возможно, всё обламывается по семейным обстоятельствам.:( Если есть желающие на 2хместный домик № 15 пишите. Внесена предоплата 1500.
Может всеже не будете бронь снимать? :)
 
С

Слаква Ирина

Гость
Если кто-то решит оплатить заказ в субботу на Павелецкой, напишите мне сегодня об этом чтобы я оставила для вас документы!!!
 
С

Слаква Ирина

Гость
1220901266 ЗАКАЗ АННУЛИРОВАН 4-мест. домик люкс № 22

1220901283 ЗАКАЗ АННУЛИРОВАН 4-мест. люкс № 24


Ребята, бронируйте домики, пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

zilgaz

Член Клуба
Други извините, но по причине подорванного здоровья я с семьёй в этот раз (только в этот, я надеюсь:( ) выпадаем, ещё раз извините, тянул до последнего, думал оклемаюсь, увы...
 

Арина

Член Клуба
:director:ТОВАРИСЧИ, РАЗБЕРИТЕ ДОМИКИ!
ОСТАЛОСЬ ДВА ДОМИКА!
КОМУ ДОМИКИ!
РАЗБИРАЕМ ДОМИКИ!
ПОДХОДИ НАЛЕТАЙ ДОМИКИ РАЗБИРАЙ!.......


1220901266 ЗАКАЗ АННУЛИРОВАН 4-мест. домик люкс № 22

1220901283 ЗАКАЗ АННУЛИРОВАН 4-мест. люкс № 24
 
P

PUMBA

Гость
Други извините, но по причине подорванного здоровья я с семьёй в этот раз (только в этот, я надеюсь:( ) выпадаем, ещё раз извините, тянул до последнего, думал оклемаюсь, увы...
Серёжыч, ты это... не надо ... в компот там повар ноги моет, прорвёмся! И уж этим летом я с девчёнками моими точно приеду к тебе здоровье твоё поправлять!:drinks:
Держись брат!!!:bye:
 

сыроежка

Член Клуба
Други извините, но по причине подорванного здоровья я с семьёй в этот раз (только в этот, я надеюсь:( ) выпадаем, ещё раз извините, тянул до последнего, думал оклемаюсь, увы...
да, ладно, Зилгазыч, я тож не еду...мы лучше этот ДР на лето перенесем... к вам на остров!! те же домики, тока дешевле, теплее и приятнее))
 

F.V.L

Член Клуба
Похоже ветка превращается в "Кто едет в Саратов в этом году?!!!"
Меня пишите!:bye:
 

zilgaz

Член Клуба
да, ладно, Зилгазыч, я тож не еду...мы лучше этот ДР на лето перенесем... к вам на остров!! те же домики, тока дешевле, теплее и приятнее))
CыроЁжечка, собирайтесь, всех приютим;)

Похоже ветка превращается в "Кто едет в Саратов в этом году?!!!"
Меня пишите!:bye:
Володь! Усегда пжалста!
 
Сверху