DC в России и на Украине (((

Rod

Член Клуба
уже не в первый раз натыкаюсь на новости о событиях, которые организовывает украинский DC совместно с местными дилерами.

в прошлом году, кажется, видел новости о Киевском автопробеге автомобилей Крайслер, а сегодня случайно набрел на:

15 июля 2004 года в г. Запорожье в боулинг-клубе "Cosmic" был проведен "День Крайслер/Джип". Организатором мероприятия выступил официальный дилер "Автомобильный дом Альфа-Запорожье". На протяжении дня каждый заинтересованный автомобильный поклонник мог ознакомиться с модельным рядом брендов Крайслер и Джип. Автомобили вызвали огромный интерес у посетителей. Особенной популярностью пользовались автомобили, которые уже стали лицом марки - Chrysler PT Cruiser и Chrysler Crossfire.
оригинал тут

странно, что Российское представительство DC и дилеры не проявляют особой активности....

даже http://www.ptcruiser.ru обновить не могут...
 

Mojito

Член Клуба
А у ДК в Украине разве есть представительство? Что-то я не нашел их сайта. А мероприятие-то дилер проводил, без поддержки ДК.
 

Rod

Член Клуба
я ж дал ссылку. вот вообщем еще раз: www.chrysler-jeep.com.ua

я сомневаюсь, что без поддрежки ДК. а если и без - что ж - хороший дилер - о том вообщем-то и речь.
 

Mojito

Член Клуба
Посмотрел у них там линейку РТ :shock:
Есть и 1,6 и 2.2 дизель, и ГТ с автоматом!!! Что-то нас обделили с разнообразием. Нет, ну на 1.6, конечно, мало кто посмотрит. Но предложит-то можно было! :evil:
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Mojito написал(а):
Посмотрел у них там линейку РТ :shock:
Есть и 1,6 и 2.2 дизель, и ГТ с автоматом!!! Что-то нас обделили с разнообразием. Нет, ну на 1.6, конечно, мало кто посмотрит. Но предложит-то можно было! :evil:
надо было чтобы комплектация быа разной! я бы не отказался от дисков в хромк, салона с замшкй, чэйнджера, сполера и т.д.
упрстили и продают по цене как со всеми опциями! :evil:
 

Mojito

Член Клуба
GT cruiser написал(а):
надо было чтобы комплектация быа разной! я бы не отказался от дисков в хромк, салона с замшкй, чэйнджера, сполера и т.д.
упрстили и продают по цене как со всеми опциями! :evil:
Да, хромом нас обделили. Это точно. А как бы пошло, особенно к синим :)
А насчет спойлера и всего остального, то по-моему это можно. У меня, например, спойлер есть:
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Mojito написал(а):
GT cruiser написал(а):
надо было чтобы комплектация быа разной! я бы не отказался от дисков в хромк, салона с замшкй, чэйнджера, сполера и т.д.
упрстили и продают по цене как со всеми опциями! :evil:
Да, хромом нас обделили. Это точно. А как бы пошло, особенно к синим :)
А насчет спойлера и всего остального - то по-моему это можно. У меня, например спойлер есть:
у меня нет! но хочу! а сколько он стоит?
 

Mojito

Член Клуба
GT cruiser написал(а):
у меня нет! но хочу! а сколько он стоит?
Не знаю, у них в салоне уже со спойлером была. Я ее и взял. Еще была с багажником на крыше. Но мне не нравится, когда есть и спойлер и багажник.
Спроси у дилеров, можно ли спойлер отдельно заказать. Если нет, то на pttuning были.
 
A

Anonymous

Гость
Grand Cherokee

Ребята,роскажыте про Grand Cherokee,как он по нашым дорогам,что ламается быстрее и как ходовая?
Хочу себе дизель,(новый)как он для нашего климата?
И есче был в старом кузове,ходовая ламалась часто,как в новом?
Роскажыте кто ездил на новых!
 

pinguin

Член Клуба
Уважаемый Гость ты маленько не по адресу обратился ......... тут вроде нет владельцев Гранд Чероки только ПТ Круизеры
 
Сверху