Drive TV

Rod

Член Клуба
довольно скоро (по непроверенной информации 7го мая) начнет вещание телевизионных канал "Драйв ТВ".
Как следует из названия,
Это канал, в котором большую часть вещания будут занимать форматные программы об автомобилях, мотоциклах и других средствах передвижения. Около 20% будет отведено авто и мотоспорту.
Сайт Телеканала "Драйв"
 

Dave

Кёрхер Мэн
Интересно через какие сети можно будет выловить этот канал в Минске..
 

Mojito

Член Клуба
Dave написал(а):
Интересно через какие сети можно будет выловить этот канал в Минске..
Думаю, что скоро станет известно. Почти наверняка всякие там НТВ+ и прочие спутниковые системы будут передавать.
 

pinguin

Член Клуба
Дэйв чё за аппарат у тебя на аватаре.........я себе недавно похожий взял :D :D :D
 

Mojito

Член Клуба
Мы с Родом посетили съемки программы о МИНИ-клубе этим каналом. Этот канал принадлежит холдингу "Система" и будет входить в пакет нового кабельного телевидения "Стрим ТВ", которое будет распространяться по телефонным кабелям через ADSL.
Мы не упустили возможность и представили наш клуб. Дали все необходимые материалы и контакты. Пригласили поосвещать наш ДР и поездку в Голландию.
С минями тоже потусовались хорошо. Думаю, с некоторыми из них все смогут познакомиться на нашем ДР.
 
A

Anonymous

Гость
Прекрасный канал. Но где телепрограмма? хоть на день. :(
 

Rod

Член Клуба
для подписчиков Космос-ТВ:
Вскоре «Космос ТВ» предложит Вам не менее интересные и занимательные каналы: «Ретро ТВ», «Охота и рыбалка», «Здоровое ТВ» и «Драйв»
"вскоре" понятие растяжимое, но тем не менее....анонс "Драйв"а на тестовом канале уже видел....
 

ZZheka

Член Клуба
А по НТВ плюс не ловится... В Смоленске больше ни хрена нет :(
 
Сверху