facelifting для PT Cruiser

Mojito

Член Клуба
Сегодня смотрел автоновости по РБК ТВ. Рассказывали об изменениях в модели 2006 года, которых оказалось немало. Все это было без фото и видео, и со слов было трудно понять, что же это будет. Раньше я где-то встречал шпионские фотки этого чуда, и мне не понравилось. Может быть финальная версия будет лучше.
Также было упомянуто, что в 2008 модельном году (в середине 2007) выйдет новая модель Крузера.
Если кто-то найдет фотки нового Крузи, то велкам в студию :)
 

Rod

Член Клуба
Вот еще статья про грозящий фэйслифтинг.
фотки, что до сих пор встречал как-то не очень....(((
 

Mojito

Член Клуба
Да, да эти фотки. Но они какие-то подозрительные. Там видно, что капот и крыло как-то оттопыриваются, что говорит о сырости продукта. Думаю, финальная версия будет выглядеть иначе. Странно, что при наличии фотокамер в мобильниках эти фотки еще не в сети. Видно, сотрудники ДК строго соблюдают условия трудового догвора :)
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Mojito написал(а):
Да, да эти фотки. Но они какие-то подозрительные. Там видно, что капот и крыло как-то оттопыриваются, что говорит о сырости продукта. Думаю, финальная версия будет выглядеть иначе. Странно, что при наличии фотокамер в мобильниках эти фотки еще не в сети. Видно, сотрудники ДК строго соблюдают условия трудового догвора :)
или эти камеры отнимают! ну посмотрим что там будет!
 

hor

В поиске разборок
Надеюсь, никогда не увижу это уродство в живую(((((( так изувечили эту машину
 

Mojito

Член Клуба
Не волнуйся, не будет этого. Я про эти фотки говорил выше. Смотри, как капот коряво лежит и крыло на другой фотке оттопыривается. Это полуфабрикат какой-то, а не машина. Его еще слоном будут формовать, как в рекламе Пежо 206 :)
 

Rod

Член Клуба
ээ эээх, по мне, так придумывать что-то новое в плане дизайна им и не нужно ничего...
вот взять бы старый концепт Pronto Cruiser, вот это дело..




и движок по-мощнее, чем сейчас... :roll:
 

hor

В поиске разборок
н-даааа.... кАнфЭтка а что это они ее в серию не пустили?
 

Mojito

Член Клуба
Вот что я увидел в галерее Vitasa:


Я надеюсь, что это шутка! :Hangman: :pale: :pukeright: :pukeleft: :puke: :puke: :crybaby:
 

pinguin

Член Клуба
Убожество! Господа из крайслера нафига придумывать какой-то новый дизайн? я бы на вашем месте все оставил как есть а менял только внутрению начинку
 
Сверху