GT на повседнев Dzhedy

Dzhedy

Видавший Cruiser
Привет бандиты!
Вчера вечером пригнал себе экземпляр из Вильнуса который хочу восстановить и собрать все самое лучшее из всех моих PT чтобы в итоге остались только две турбы.
Встречайте:
Выпуск 10/2003
Европа
GT - 223 лс, механическая коробка передач
Цвет - серебро
Пробег 106 000 км
История машины:
В 2008 году пригнана из Бельгии в Литву с пробегом 35 000 км, 11 лет в Литве в одной семье, продали так как Балтийская соль разъест что хочешь, ну и хотели авто посвежее, перешли на Mini Cooper








Из недостатков , ржавчина, что то с генератором, проседает и моргает освещение, ну и подбит задний бампер, фары полировать и другие мелочи
 
Последнее редактирование:

pulse

Видавший Cruiser
че за 5 лет 35 тыс км. ? ваще пипец страна чудес. не я ниче не говорю
у нас дед (86 лет) откатал 30 лет на ваз 2105 = 66 тыс км!!!!
ездил только Город - Дача (3км). всё. 5-ка как новая. продали недавно за 40 тыс.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
че за 5 лет 35 тыс км. ? ваще пипец страна чудес. не я ниче не говорю
у нас дед (86 лет) откатал 30 лет на ваз 2105 = 66 тыс км!!!!
ездил только Город - Дача (3км). всё. 5-ка как новая. продали недавно за 40 тыс.
Я живу в небольшом городе, езжу каждый день на работу и на выходных в магазины, у меня тоже пробег до 10 тыс в год.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Ребят генераторы у турбы и атмо 2.4 одинаковые? Спасибо
 

The Crow

Ветеран Движения
да перебери ты его! надёжнее будет! и дешевле! все запчасти недорогие... и разбирается-собирается легко!
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
да перебери ты его! надёжнее будет! и дешевле! все запчасти недорогие... и разбирается-собирается легко!
У меня на атмо стоит новый генератор ему пол года, хотел перекинуть в турбу, с виду вроде одинаковые, но так как снять поставить нужно помучаться то не охото 2 недвижимости сделать 😂
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
На праздники есть время покавыряться. Поставил на турбу американский бампер, он и нравится больше и на него дадут маленький номер когда поставлю машину на учет
 

The Crow

Ветеран Движения
У меня на атмо стоит новый генератор ему пол года, хотел перекинуть в турбу, с виду вроде одинаковые, но так как снять поставить нужно помучаться то не охото 2 недвижимости сделать 😂
ну вот тем более! снимай и восстанавливай! практически новый можно сделать за более малые деньги!
 
Ребят генераторы у турбы и атмо 2.4 одинаковые? Спасибо
Емнип, на турбо свой, мощнее. Есть недорогие аналоги, погугли по партномеру. Так же как бензонасос на турбо от крайслеров-джипов с мотором 3,7L. Поздравляю, кстати! Как водительская сидушка? Для 100 тыкм пробега должна быть вообще как новая.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Емнип, на турбо свой, мощнее. Есть недорогие аналоги, погугли по партномеру. Так же как бензонасос на турбо от крайслеров-джипов с мотором 3,7L. Поздравляю, кстати! Как водительская сидушка? Для 100 тыкм пробега должна быть вообще как новая.
Дырок нету но не особо свеж, я заметил у дримов салоны намного прочнее турб, потому что все свежее выглядят.
Блин фигова что свой, не хочу перебирать когда от простого 2.4 есть почти новый
 

Matvey

Видавший Cruiser
У меня на атмо стоит новый генератор ему пол года, хотел перекинуть в турбу, с виду вроде одинаковые, но так как снять поставить нужно помучаться то не охото 2 недвижимости сделать 😂
На атме скорей всего 100-Амперный.
Снимите сначала с турбы генератор(всё равно барахлит),посмотрите его номинальный ток.
Ведь просто неизвестно,с каким номинальным током стоит генератор сейчас.
Да и ремонт может оказаться не таким уж сложным.


Не буду твёрдо утверждать,но судя по Вашему описанию износились щётки.Этот узел в конторах по ремонту генераторов есть,по крайней мере в России...
 
Последнее редактирование:
Сверху