help! трудный выбор...

A!exT

Член Клуба
помогите определиться с выбором, мучаюсь между этим:
http://www.autotrucktoys.com/ptcruiser/product1.aspx?SID=13&Product_ID=3956&Category_ID=685
http://www.autotrucktoys.com/ptcruiser/product1.aspx?SID=13&Product_ID=3964&Category_ID=685
http://www.autotrucktoys.com/ptcruiser/product1.aspx?SID=13&Product_ID=6012&Category_ID=685

первая самая большая и дешевая, на второй "модный" рисунок в тему, а третья с подсветкой...

всю башку сломал :banghead: , немогу выбрать - выскажетесь кто что думает!

PS полный ассортмент здесь: http://www.autotrucktoys.com/ptcruiser/category.aspx?SID=13&Category_ID=685
 

NOx

Член Клуба
По-моему вариант с подсветкой при открывании двери это здорово!
 

Racot

Член Клуба
Я уже через этот выбор прошел :)
Если ставить, то с подсветкой или оставить все как есть.
Пока решил оставить все как есть.
Я держал все эти железки в руках, просто блескучие ничего из себя не представляют (на мой взгляд), а с подсветкой хоть видно за что деньги платишь, да и закос под Brabus 600SEL :D
 

A!exT

Член Клуба
Racot, в варианте с подсветной меня смущает только производитель: видя другую продукцию Autotecnica, могу предположить что по исполнению - почти дерьмо, хотя по цене - не скажешь.
есть идея поставить E&G, а по порогу пустить тонкий неоновый шланг типа LightGlow и повесить его на свет салона - но чтоб красиво было - это такой гимор по работе
 

Racot

Член Клуба
видя другую продукцию Autotecnica, могу предположить что по исполнению - почти дерьмо
Что могу сказать:
Когда я купил своего "Крыса" сразу захотелось купить ему что то такое этакое. :)
У наших питерских дилеров Daimler-Chrysler всегда имеется в наличии набор цацок на PT. Так я сразу полетел к ним как африканский абориген за дешевыми пластмассовыми сувенирами.
Просмотрел четыре набора "подсветных" порогов, в том числе и Autotecnica. Он оказался не из худших.
Хотя недостатки есть у всех :!:
 

Racot

Член Клуба
Про подсветку шнурками в свое время тоже думал - пришел к выводу, что это все аляповато и лишне :?
Что понравилось, так это внутренняя подсветка гриля диодами и неоном. Если хорошо задумана и сделана мастером по свету, то смотрится очень круто и красиво!
Только гаишники за это дадут айяяй :(
 

A!exT

Член Клуба
по вопросу подсветки: купил комплект светодиодов, один в низ бороды, под панель - два в ноги передних пасажиров + два под передние сиденья, в предыдущей машине делел то же самое - при включении габаритом нежный свет по полу салона
 

Rod

Член Клуба
"что вы больше любите спирт или водку? - не знаю, не знаю... и то и другое так вкусно..."

хотел написать, что с подсветкой лучше, но и без нее - отлично.
брал бы сам,взял бы без подстветки - строже, но не менее красиво. имхо.
 

Racot

Член Клуба
по вопросу подсветки: купил комплект светодиодов, один в низ бороды, под панель - два в ноги передних пасажиров + два под передние сиденья, в предыдущей машине делел то же самое - при включении габаритом нежный свет по полу салона
Вот это я считаю штука полезная :!:
Сколько раз пассажиры да и я сам что роняли, что то искали. Верхний салонный свет в движении включать запрешено ПДД (акромя маршрутного/"штурманского" фонарика), да он и еще отсвечивает на лобовое - опасно ехать :(
А так все видно и не слепит :)
Это какой то специальный готовый набор :?: Или из серии "сделай сам" :?:
 

A!exT

Член Клуба
это набор VARAD для подсветки салона типа "сделай сам", в комплекте:
4-5 плоских светодиодов (размер 4ммХ6ммХ1мм) любого цвета
двухстороний скоч для "quick install"
комплект проводов для соединения
переходная колодка для вывода питания с разъема переключения подсветки магнитолы
цена - около $25
 

Nester

Член Клуба
У наших питерских дилеров Daimler-Chrysler всегда имеется в наличии набор цацок на PT
Глубоко уважаемый Racot, где находятся эти почти боги??? Хочу туда сбегать. А то на Крайслеровской станции мне смогли предложить только два передних резиновых ковричка (правда родных) за 140$.
 

Racot

Член Клуба
Глубоко уважаемый Racot, где находятся эти почти боги??? Хочу туда сбегать. А то на Крайслеровской станции мне смогли предложить только два передних резиновых ковричка (правда родных) за 140$.
Не менее уважаемому земляку :)
На Аврора-Авто (Кубинская ул.) есть в наличии хром на наружные зеркала, хромированые чашки под наружные ручки дверей, хромированые накладки на верхние стойки дверей (демонстрационые - купить сразу незя, надо заказывать), пороги с подсветкой - можно сразу купить, но очень дорого 450$. Кроме того в отделе запчастей куча каталогов по тюнингу PT - доставляют все.
В Норд-Авто имеются цацки от Startech, но в основном все под заказ, хотя часто бывает много и в наличии.
Вот на них ссылка: http://www.chrysler-jeep.ru/tuning.phtml?car=ptc_int + у них та же богодельня с каталогами.
Тюнинг на PT возят не только дилеры. Если надо пиши в личку. Дам, как говорит наш президент, - "адреса, пароли, явки". :D
 

Racot

Член Клуба
To A!exT

Самые качественные пороги с подсветкой у Startech, такие же идут в мерсюки.
Посмотри по ссылке на один msg. выше.
Только он очень дорогой 408 euro + 18%НДС :cry:

Я если буду ставить, то только такие. Но пока на них не заработал :( , да и "Крыс" их еще не заслужил :D
 

A!exT

Член Клуба
беда в том, что у стартеча их только 2 - в перед, задние конструкцией не предусмотренны. можно, конечно, взять две хромированные пластины и сделать гравировку "стартеч" и воткнуть их назад...
 

Racot

Член Клуба
беда в том, что у стартеча их только 2 - в перед, задние конструкцией не предусмотренны. можно, конечно, взять две хромированные пластины и сделать гравировку "стартеч" и воткнуть их назад...
Вай вай, сасэм старый стал а... :( Забыл...
Точно A!exT, ты прав :!:

Я Startech c Vmaxx перепутал. Я после себе Vmaxx решил брать, дешевле и на 4 порога :) Правда понтов меньше... :D


http://www.vmaxx.de/haupts/cptcint2.html
 

Zmit

Член Клуба
Да, все это прекрасно :lol: ( я о порогах). Но вот, может не совсем в тему, у меня очень здорово там пыль/грязь собирается, особенно в выемке средней между дверями. Прям как на присноапамятных ВАЗовских "девятках" :roll:
Может,на нижней кромке двери должен быть уплотнитель, как на японцах, или, скажем 2110? может, у меня его просто нет? Или это у всех такая особенность - в смысле сбор грязи порогами?
Просветите темного :idea:
 
Сверху