Part number. Need help, как говорится

Xal

Член Клуба
Други, приключилася со мной неприятность - пробивает свечку. Часто пробивает. Гуру сказал, что масло затекает тудыть и в подтверждение сего безобразия явил пред очи мои сию свечку. Дивился я зело и узрел, что свеча сия в масле.
Сей же левша толковал мне, что менять надо:
1. кольца свечных колодцев
2. прокладку клапанной крышки
3. проклаку впускного коллектора (верх).

Доносил я уже вам, соратники, что с запчастями у нас дюже похабно. Почему наметил я себе сделать заказ в Тырнет-магазине. Однако, чтобы не проколоться хотел бы знать номер упомянутых запчастей.

Не откажите, люди добрые! Дайте парт намбер на эти запчасти для GT 2003 модельного года. Пожа-а-а-алуйста! :)
 

Mojito

Член Клуба
Попробуй сначала свечку поменят. Пол-машины перебрать всегда успеешь ;)
 

zilgaz

Член Клуба
Други, приключилася со мной неприятность - пробивает свечку. Часто пробивает. Гуру сказал, что масло затекает тудыть и в подтверждение сего безобразия явил пред очи мои сию свечку. Дивился я зело и узрел, что свеча сия в масле.
Сей же левша толковал мне, что менять надо:
1. кольца свечных колодцев
2. прокладку клапанной крышки
3. проклаку впускного коллектора (верх).

Доносил я уже вам, соратники, что с запчастями у нас дюже похабно. Почему наметил я себе сделать заказ в Тырнет-магазине. Однако, чтобы не проколоться хотел бы знать номер упомянутых запчастей.

Не откажите, люди добрые! Дайте парт намбер на эти запчасти для GT 2003 модельного года. Пожа-а-а-алуйста! :)
Я себе заказывал прокладку клап крышки, приехал весь, тобой перечисленный комплект, все это относится к прокладке клап крышки
 

Xal

Член Клуба
Попробуй сначала свечку поменят. Пол-машины перебрать всегда успеешь ;)
Дык, поменял уж ;) Не в первой :(


Я себе заказывал прокладку клап крышки, приехал весь, тобой перечисленный комплект, все это относится к прокладке клап крышки
Где заказывал? Сколько стоит? Парт намбер, опять же каков?
 

Mojito

Член Клуба
Тогда рекомендую заказать в haynesspedshop.com уже пластиковый впускной коллектор. К нему не нужны прокладки и "впускает" он лучше. Цена за все - 100 баксов (или 75, если без красивой крышки) + пересылка.
Прокладки для блока там же можешь заказать, пришлют все вместе.
http://www.haynesspeedshop.com/Store/product.php?productid=33&cat=39&page=1
 

Xal

Член Клуба
Тогда рекомендую заказать в haynesspedshop.com уже пластиковый впускной коллектор. К нему не нужны прокладки и "впускает" он лучше. Цена за все - 100 баксов (или 75, если без красивой крышки) + пересылка.
Прокладки для блока там же можешь заказать, пришлют все вместе.
http://www.haynesspeedshop.com/Store/product.php?productid=33&cat=39&page=1
а нужны ли мне тогда будут прокладки и кольца?
 

Mojito

Член Клуба
Коллекторные прокладки - не нужны точно.
А вот про все остальное - не могу сказтаь. Есть же всякие герметики для крышек блоков.
 
L

Lemon

Гость
С этого места прошу поподробнее! Может быть он мне и нужен, но я просто не знаю, что это такое! ;)
AXLE RTV
The only RTV Sealer approved for use
in Chrysler group built axles using
Mopar SAE 75W-90 Axle Lubricant
P/N 05010320AA. This is the only
factory used sealer compatible for
use with this lubricant.
3 Oz. Tube
MSQ: 12 Tubes
Part No. 05013477AA
MS-GF46
 

Вложения

L

Lemon

Гость
AXLE RTV


The only RTV Sealer approved for use
in Chrysler group built axles using
Mopar SAE 75W-90 Axle Lubricant
P/N 05010320AA. This is the only
factory used sealer compatible for
use with this lubricant.
3 Oz. Tube
MSQ: 12 Tubes
Part No. 05013477AA

MS-GF46
Точно не уверен, что это он. В заказ-наряде написано так:
Формирователь прокладок "MOPAR"
SEALER RTV
№ по кат. 05103523EA
 

Xal

Член Клуба
Спасибо. Вопрос не в $5 - вопрос в том, то ли это, что нужно и достаточно ли этого?
Так и не нашел нигде p\n колец свечных колодцев :(
 

Вован

Кёрхер Мэн
1. кольца свечных колодцев -
Chrysler04777477

2. прокладку клапанной крышки -
Chrysler4777478

3. проклаку впускного коллектора (верх). - там стоят четыре резиновых кольца ( отдельно под каждый цилиндр) Вроде отдельно не поставляются (оригинальная программа номера не выдает), попробуй воспользоваться формирователем прокладок.

Желаю удачи!!!;)
 

Xal

Член Клуба
1. кольца свечных колодцев -
Chrysler04777477

2. прокладку клапанной крышки -
Chrysler4777478

3. проклаку впускного коллектора (верх). - там стоят четыре резиновых кольца ( отдельно под каждый цилиндр) Вроде отдельно не поставляются (оригинальная программа номера не выдает), попробуй воспользоваться формирователем прокладок.

Желаю удачи!!!;)
Премного благодарен Вам, барин!

А вот еще подскажите, пожалуйста в чем разница между 04777478 и 04781639AB, окромя цены?

И вот еще. Это та самая прокладка впускного коллектора 04884195АА ?
 

zilgaz

Член Клуба
Премного благодарен Вам, барин!

А вот еще подскажите, пожалуйста в чем разница между 04777478 и 04781639AB, окромя цены?
Разницы нет, просто вот этот номер 04777478 сменился на этот 04781639AB. Могли быть конструктивные изменения, но детали взаимозаменяемые, так объяснили в Мусе
 

Вован

Кёрхер Мэн
прокладка впускного коллектора -
04884195АА
Если верить программе "CHRYSLER" , то на твой TURBO подходит, не знаю как на простые 2,4L.
 
Сверху