PITER TOUR, или приурочено к выстрелу Авроры.

Отважный

Член Клуба
Я (Отважный) и Наталья на Румяном едем в Питер на празднование очередной годовщины выстрела с Авроры!
Питерский клуб приглашал с ответным визитом! Всё их радушие и горячий приём примем на себя! Может кто с нами хочет? Тогда 4-го в 6.00 утра, стартуем от Москвы!
Высказывайтесь, господа! Кто поездом, торопитесь, господа! Билетоф на праздники может и не быть!!!
 

Алиса

Член Клуба
:hello2:
Ребята, была очень рада нашему знакомству!
Отважный ,Наташенька и "Румян(н)ый", а так же Велосипед и все кто приедет :iroc: :!: Мы вас Будем ждать! :wav:
Члены питерского клуба :wav: , которые не смогли поехать, тоже будут рады с вами познакомиться(со всеми кто приедет и с которыми незнакомы) :blob4: :blob5: :blob7: :hello1: :!:
Так что, будем ждать всех желающих посетить наш славный город-герой САНКТ - ПЕТЕРБУРГ :!: :!: :!:
Но и конечно же встретиться :!: :eek:ccasion5: :partyman: :rock: :wave:
 
D

doussia

Гость
Ребята,
Рад бы, но не смогу: уезжаю в отпуск.

Жаль.

А.
 

MitQa

Член Клуба
Хочу... Но, увы, скорее всего не смогу... :cry:
Будем посмотреть... :roll:
 

Rod

Член Клуба
Хорошо вам съездить, ребята!
...я никак не смогу.
 

Mojito

Член Клуба
Тоже очень хотел бы, но никак :cry: А жаль: погодка-то шепчет :sunny:
 

Алиса

Член Клуба
:hello2: уже в ночи!!!
Митенька, Будем посмотреть... Конечно будем! :hello1:
Мы очень ждем! :wav: За одно и повод есть: футболочки :blob4: . Так что ........ :jerk:
А не то ДОКТОРУ пожалуюсь. :boxing: :salute:
 

Velosiped

Член Клуба
Тока не понятно куда и во скока нам подъезжать 5-го вечером, находясь в городе на Неве???????
 

Алиса

Член Клуба
:hello2: Ребята! Как только собиретесь, сообщите сколько вас приедет, чтобы нам определиться.
 

Velosiped

Член Клуба
Алисочка! Привет тебе средь тёмной ночи! Мы точно едем втроём: Отважный, Наталья и Велосипед!
 

Алиса

Член Клуба
Володя :hello2: в ночи!
Ребятки, вам есть где остановиться? Ну Отважным ((ребят, можно я дам вам новые Ники?) Отважные Дэйл и Гаечка!) я так понимаю есть где. Володя,а тебе?
 

Velosiped

Член Клуба
Да, Алисочка, не переживай, я к вам в Питер, по делам, заодно и с вами повидаться!
 

Наталья

Limited Cruiser
Алиса написал(а):
:hello2: Ребята! Как только собиретесь, сообщите сколько вас приедет, чтобы нам определиться.
:hello2:
нас, вроде как окончательно, стартует 3 человеко-штук (заготавливаю подушку и пледик - буду осваивать заднее сиденье :thumbup: :toothy4: ), еще, я думаю, созвонимся с дороги.
выезжаем зафтра (тяпница), часов в 6 утра, т.е. где-то после обеда ужо прибудем :lol:
если ехать :shock:, то и раньше :blob4:
 

Алиса

Член Клуба
:hello2: Ребята!
Как поедете, позвоните. Могу подьехать вас встретить.
Ждем, рады будем видеть!
 

Алиса

Член Клуба
:hello2:



СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!!!!!!!! :headbang: :rock:

ШЕРШАВОГО АСФАЛЬТА!!!!!!!!!!! :iroc:


ПОМЕНЬШЕ ВСТРЕЧНЫХ МАШИН!!!!!!!!!!! :glasses7:


:hello1:
 
Сверху