PT Крузер глазами владельца Porsche Cayenne

A

Anonymous

Гость
Народ,
давайте отделим мух от котлет. Крузер и Аккорд - совершенно разные машины. Атмосферный крузер и атмосферный же аккорд несравнимы (имел одно и имею другое). Но самое главное, что и покупатель у этих машин разный.

Сергей выступил резковато, вы тоже повелись. Давайте жить дружно :)

А.
 

pinguin

Член Клуба
Anonymous написал(а):
Народ,
давайте отделим мух от котлет. Крузер и Аккорд - совершенно разные машины. Атмосферный крузер и атмосферный же аккорд несравнимы (имел одно и имею другое). Но самое главное, что и покупатель у этих машин разный.

Сергей выступил резковато, вы тоже повелись. Давайте жить дружно :)

А.
Ну вот тут такая ситуация что Сергей назвал цену в 35 тысяч......за эти деньги можно купить новый ГТ-шник, и у него была такая фраза что Аккорд самолет а ПТ круизер черепаха......ну дак вот что аккорд намного медленее ПТ круизера на самом деле.....это и вызвало подобную реакцию у любителей ПТ круизера.
 
A

Anonymous

Гость
ГТ не продается с автоматом. Не думаю, что у ГТ комфортность езды и рулежка принципиально отличается от таковой на Limited, но Лимитед по сравнению с аккордом рулится слабо.

Еще раз повторюсь - эти машины просто РАЗНЫЕ. Аккорд - про перформанс, ПТ - про внешний вид. ПТ ГТ - про внешний вид и перформанс, но, кмк, перформанс здесь в большей степени по типу драг-рейсинга, а не интенсивной рулежки.

Ладно, что копья ломать... ПТ - ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ автомобиль. Но с ним надо сжиться, чтобы его внешний вид и вообще аура не давила. У меня не получилось.

Андрей
 

Mojito

Член Клуба
Anonymous написал(а):
ГТ не продается с автоматом. Не думаю, что у ГТ комфортность езды и рулежка принципиально отличается от таковой на Limited, но Лимитед по сравнению с аккордом рулится слабо.
С автоматом не продается у нас. Официально. По странной прихоти ДКР. А рулежку у тебя было много возможностей попробовать. Разная она у ГТ и ЛТД.

Еще раз повторюсь - эти машины просто РАЗНЫЕ. Аккорд - про перформанс, ПТ - про внешний вид. ПТ ГТ - про внешний вид и перформанс, но, кмк, перформанс здесь в большей степени по типу драг-рейсинга, а не интенсивной рулежки.
Тот аккорд, который можно считать перфоманс - тоже с ручкой. Аккорд АКПП, как ни крути, на перфоманс не тянет. Вообще перфоманс у хонды с Type R начинается.

Ладно, что копья ломать... ПТ - ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ автомобиль. Но с ним надо сжиться, чтобы его внешний вид и вообще аура не давила. У меня не получилось.
Я бы сказал, что в него нужно влюбиться до покупки. Принцип стерпится - слюбится тут почему-то не работает.
 
A

Anonymous

Гость
Mojito написал(а):
Anonymous написал(а):
ГТ не продается с автоматом. Не думаю, что у ГТ комфортность езды и рулежка принципиально отличается от таковой на Limited, но Лимитед по сравнению с аккордом рулится слабо.
С автоматом не продается у нас. Официально. По странной прихоти ДКР. А рулежку у тебя было много возможностей попробовать. Разная она у ГТ и ЛТД.

Еще раз повторюсь - эти машины просто РАЗНЫЕ. Аккорд - про перформанс, ПТ - про внешний вид. ПТ ГТ - про внешний вид и перформанс, но, кмк, перформанс здесь в большей степени по типу драг-рейсинга, а не интенсивной рулежки.
Тот аккорд, который можно считать перфоманс - тоже с ручкой. Аккорд АКПП, как ни крути, на перфоманс не тянет. Вообще перфоманс у хонды с Type R начинается.

Ладно, что копья ломать... ПТ - ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ автомобиль. Но с ним надо сжиться, чтобы его внешний вид и вообще аура не давила. У меня не получилось.
Я бы сказал, что в него нужно влюбиться до покупки. Принцип стерпится - слюбится тут почему-то не работает.
Ром,
Все равно ПТ НЕ БУДЕТ НИКОГДА рулиться так, как аккорд хотя бы потому, что у него центр тяжести выше, и крены неизбежны.

Что касается автоматов... Сколько там у ПТ ГТ до сотни с автоматом?

Ладно, пустой спор. продолжать не хочу.

А.
 

Mojito

Член Клуба
Все равно ПТ НЕ БУДЕТ НИКОГДА рулиться так, как аккорд хотя бы потому, что у него центр тяжести выше, и крены неизбежны.
Ну, это из разряда "а зато у нас песни хорошие". Езжу на Шкоде, Мазде, РТ. Никаких радикальных отличиев в кренах не замечаю. Радиус разворота гораздо заметнее отличается. На Аккорде за рулем только по двору катался. Не могу оценить, но допускаю, что может быть чуть получше.

Что касается автоматов... Сколько там у ПТ ГТ до сотни с автоматом?
Официальных данный почему-то нет. По обзорам из разных зарубежных журналов я встречал от 6.8 (0-60 mph) до 7.9 (1-100 км/ч). Уж никак не 9.
 

Velosiped

Член Клуба
Anonymous написал(а):
ГТ не продается с автоматом. Не думаю, что у ГТ комфортность езды и рулежка принципиально отличается от таковой на Limited, но Лимитед по сравнению с аккордом рулится слабо.

Еще раз повторюсь - эти машины просто РАЗНЫЕ. Аккорд - про перформанс, ПТ - про внешний вид. ПТ ГТ - про внешний вид и перформанс, но, кмк, перформанс здесь в большей степени по типу драг-рейсинга, а не интенсивной рулежки.

Ладно, что копья ломать... ПТ - ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ автомобиль. Но с ним надо сжиться, чтобы его внешний вид и вообще аура не давила. У меня не получилось.

Андрей
Андрей! С самого первого дня, когда ты объявился здесь, на форуме, и попросил тебя прокатить на Крузе, ты стал сначала мягко, а потом всё жестче обсирать эту машину. Зачем??? Твоё мнение - твоё! Мы наши машины любим! Иди уже на другой форум, на форум любителей Аккордов!!!!
 
A

Anonymous

Гость
вова, охолони. никто ПТ крузер не обсирает. Ткни в то место, где я сказал, что ПТ - дерьмо? Я говорю о том, что он просто совсем иной, чем очень многие другие машины, в том числе и Аккорд. И что ЛИЧНО МНЕ с этой необычностью сжиться не удалось. И то, что весь мир не ездит на ПТ Крузерах говорит о том, что я не одинок. Но и то, что вы здесь собрались говорит о том, что у ПТ есть своя аудитория, которая мне ОЧЕНЬ :hello1: НРАВИТСЯ. Иначе стал бы я с вами общаться? :) :partyman:

А ты, Вова, чучело гороховое :protest: , если моего отношения к вашей тусовке не понимаешь... :dontknow: Я посыпаю голову пеплом... :crybaby: Ухожу в подполье... :sad11: И ваще...
:sad5:

А.
 

Velosiped

Член Клуба
За что получил оскорбление и написание своего имени с маленькой буквы, от человека образованного............
 
весело читать как среднестатическую пити возносят на пъедестал восторгов
имхо гордиться можно в случае обладания раритета 30-х годов в идеальном состоянии или скорее возможностями по уходу за ней
 

zilgaz

Член Клуба
Anonymous написал(а):
И что ЛИЧНО МНЕ с этой необычностью сжиться не удалось
А мне удалось, вернее я не уживался, я перед покупкой ВЖИЛСЯ!
Действительно, мужчина, ты перегибаешь палку.
Это из разряда - "мне красные трусики не нравяться!!! Не нравиться - не носи (С)"
 

ZZheka

Член Клуба
zilgaz написал(а):
Anonymous написал(а):
И что ЛИЧНО МНЕ с этой необычностью сжиться не удалось
А мне удалось, вернее я не уживался, я перед покупкой ВЖИЛСЯ!
Действительно, мужчина, ты перегибаешь палку.
Это из разряда - "мне красные трусики не нравяться!!! Не нравиться - не носи (С)"
А вот это ты зря.
Человек, может, без красных трусиков жить не может, а ты...
Красные трусики с аккордом - незабываемое, гламурненькое такое сочетание...
 

Art-katy

Член Клуба
А что это за машина -Аккорд???Покажите как выглядит,плиз.
Интересно-же.... :roll:
 
Сверху