PT-Cruiser Club Belarus

Kelevra

Видавший Cruiser
Ничего себе, уже все собираться начинают... Я буду проездом гродно в воскресенье...
 

Веснушка

Кёрхер Мэн
НАШЕГО;) Достойный выбор!.Змечательный цвет!.Давайте фото красавца тоже пропечатаем:)
как сфоткаю так сразу, причем регистрировал здесь мою машинку еще предыдущий владелец тех у которых мы ПТ брали :shok:. чел минчанин. он узнал свою машину и звонил по ней.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Други! Кто будет на батькиной родине в начале июля?
Хочу прокатиться через Смоленск в Минск. Если всё сложится правильно, двинусь паровозами. Из Смоленска захвачу сестру в поездку. Она в Минске не бывала.
ЗЫ Помощи не нужно, есть желание встретиться. :drinks: :yahoo:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Я в Минске часто бываю. Мне от Витебска до М1 (Москва-Брест) 64 км., а там и до Минска - фигня вопрос. Телефон могу в личку скинуть.
 

Веснушка

Кёрхер Мэн
Привет. Что-то никто не доехал :(
Москвич, может Вы знакомы с ПТ любителями, которые рады были бы пообщаться в дружной компании ПТманов???

Вот моя ПТашка))
 

Вложения

michael_rw

Ветеран Движения
Белорусы, зря не доехали. Я б ради такой пташки на пташке...
;)
 

Вадим

Кёрхер Мэн
привт всем! недавно стал счасливым обладателем крайслера. а тут сразу навалилось - треснул патрубок идущий к впускному коллектору. сам из витебска. а у нас в автомагазинах говорят, что ничем помочь не могут. подскажите может где можно его приобрести!)
 
D

deksa

Гость
привт всем! недавно стал счасливым обладателем крайслера. а тут сразу навалилось - треснул патрубок идущий к впускному коллектору. сам из витебска. а у нас в автомагазинах говорят, что ничем помочь не могут. подскажите может где можно его приобрести!)
если не найдете- пишите в личку ....
попробуем помочь;)
 

Вадим

Кёрхер Мэн
Сегодня в очередной раз подтвердились мои худшие опасения. В городе такого патрубка нет. предлагают искать аналог с каких-нить микроавтобусов.
 

Веснушка

Кёрхер Мэн
Веснушка ,а что было на сходке интересное и когда опять будет.:)
Эм, вроде последнее воскресенье месяца, я кидала ссылку, там подробнее. Я ожидала другого, общения, а не то что увидела :( было по-моему 3 машины, делают клубные карты, хотят договариваться о скидках для участников клуба. .я за то чтоб создать именно ПТ-клуб в Гродно, а там объеденение любителей автомобилей Dodge, Chrysler, Plymouth, Jeep
 

orbet_zissman

Limited Cruiser
Сегодня в очередной раз подтвердились мои худшие опасения. В городе такого патрубка нет. предлагают искать аналог с каких-нить микроавтобусов.
Вадим, не надо слёз !!! ;) Могу навести на продавца ... Вот только не ясно, какой у вас двигатель , бензин или дизель !!??!?
 
Сверху