Smolensk Birthday Tour

Mojito

Член Клуба
Ну как, доехали? По возможности, ведите репортаж. Следим с интересом!
 
М

Марго

Гость
Доехали туда прекрасно, там все было замечательно, фоток куча, ждите! Мы вернулись и будем отсыпаться, подробности с фоторепортажем.
 

Наталья

Limited Cruiser
ЖЖекин! Еще раз, теперь уже с прошедшим, Днем табей!!!! Счастья, здоровья, материальных и нематериальных успехов! Спасибо за то, что ты у нас всех есть, за то, что получилась замечательная встреча, за новых друзей и знакомых.... В обчем, за ТЕБЯ, ДРУГ!!!! :eek:ccasion4: :eek:ccasion6: :eek:ccasion7: :smilebox:
 

Лиза

Touring Cruiser
Господа!
Во-первых, с прибытием всех домой и началом новой трудовой недели!
Во-вторых, совесть уже имейте...фотки ждем...можно сказать - ночи не спали.. :lol:
Невыспавшаяся Лиза
 
М

Марго

Гость
Лиза написал(а):
Господа!
Во-первых, с прибытием всех домой и началом новой трудовой недели!
Во-вторых, совесть уже имейте...фотки ждем...можно сказать - ночи не спали.. :lol:
Невыспавшаяся Лиза
Лиза, привет! Фоток много, только их еще и обработать надо, как только-так сразу! Спеть дуэтом нам с тобой не удалось, но я думаю мы постараемся осуществить нашу идею в ближайшее время. Готовься к апрелю, к дню рождения клуба!
 

VINT

Член Клуба
Жжекис, спасибо за ДР! Все было отл!!!
Марго, права - фоток будет много. Только подскажите, как их выложить. Сколько раз пробовал, не получалось. То ли объем большой, толи еще что-то. :withstupid: :banghead: :sign6:
 

Лиза

Touring Cruiser
Марго,по поводу апреля - да, есть уже наметки определенные..
Питерцы, кто присоединяется?
 

Velosiped

Член Клуба
VINT написал(а):
Жжекис, спасибо за ДР! Все было отл!!!
Марго, права - фоток будет много. Только подскажите, как их выложить. Сколько раз пробовал, не получалось. То ли объем большой, толи еще что-то. :withstupid: :banghead: :sign6:
Кинь хоть куда-нить, например на маил.ру, в фотоальбом....и дай ссылку.
 

Mojito

Член Клуба
Все подготовленные фотки, правильного размера и с комментариями присылайте мне, я сделаю публичный альбом на сайте.
Промните, что фотки сортируются по имени файла, так что в процессе подготовки переименуйте так, чтобы они были в правильном порядке. Желательно, чтобы кто-то собрал фотки у всех и отобрал лучшие для альбома.
 
L

Lemon

Гость
Некоторые фотки разместил в Галерее.




з.ы. Хорошо бы их в общий альбом перетащить, мой альбом не резиновый :( .
 

ZZheka

Член Клуба
17 марта.
То же время, то же место.
Мне 35!
:eek:ccasion5: :eek:ccasion5: :eek:ccasion5: :eek:ccasion5:
 

VINT

Член Клуба
Евгений, спасибо за приглашение!
Скорректируй, пожалуйста, Москва или Смоленск?
 

Zmit

Член Клуба
Жень,если успею к означенной дате вернуться из намечающейся командировки, буду (вдвоем).
 

AlexS

Touring Cruiser
Так и так в эту дату собирался быть в Смоленске ) ориентировочно буду+1
 

F.V.L

Член Клуба
К сожалению не удасться вырваться :sad:, но мыслями буду с вами!
 
Сверху