А нам слабо??!

Badsky

Член Клуба
Самый длинный свадебный кортеж (12 фото и видео)


В субботу, 7 апреля, по улицам Киева промчался самый длинный свадебный кортеж, состоящий из 62 машин одной марки и одной модели. Достижение зафиксировали в Книге рекордов Украины.

Источник: http://fishki.net/comment.php?id=20183

Кстати... к слову у меня 2 июня 2007 года свадьба :)
 

Тарас

Dream Cruiser
поздровлям с будующей свадьбой :)
жаль что далековато для меня Нижний :)
а то бы прокатились бы кортежем по славному городу
(да и салатиком бы полакомились )
 

AlexS

Touring Cruiser
Это рекорд Украины...
Надо узнать каков мировой рекорд, чтобы попасть в Книгу Рекордов Гиннеса
В любом случае, мировой рекорд делался на каких-нить фордах или короллах. Кортежи в Москве, к примеру, далеко не самых распространенных Мини, собирали штук по 40. Поэтому - попадос.
 
M

Masssa

Гость
У нас с женой в сентябре венчание в церкви. Пока что набирается только один Крузер.
 

Станислав

Член Клуба
Это ж надо было столько кала собрать в одном месте ;)
+1. Это же надо было умудрится. Мне бы было "стремно" из таких машин кортеж состовлять, еще бы на "Тавриях" или на "Славута-Люкс" (это ваще машина ОтПаД) поехали:D
 
L

Lemon

Гость
+1. Это же надо было умудрится. Мне бы было "стремно" из таких машин кортеж состовлять, еще бы на "Тавриях" или на "Славута-Люкс" (это ваще машина ОтПаД) поехали:D
Эти дэу или псевдо-шевроле собирают в хохланде :book:
 
M

Masssa

Гость
Последнее редактирование:

monitor

Член Клуба
ладно ёрничать,

пусть машина шевроле не всем нравится, но ребята все равно молодцы, взяли и собрались

а нам судя по всему слабо!
 

AlexS

Touring Cruiser
Про славуту, я переодически читаю на их форуме. Если охото поржать захожу всегда туда. Вы в курсе что Крузер, это Г..., по сравнению со славутой???:D
В курсе.

В. Гнутся ли на Славутах клапана в случае обрыва ремня ГРМ?
О. Нет. На Славуте ( V= 1.2 или 1.3), Таврии (V=1.1, 1.2, 1.3) и Сенсе (V=1.3) клапана не гнутся. Никаких последствий от разрыва ремня. Совсем никаких. Единственная неприятность - двигатель не заводится.

В. Как отличить подделку?
О. По цене. Ремень производства Италии или Испании за 4$ должен Вас насторожить. Цены в Вашем регионе могут быть заоблачными, но всегда можно сравнить с ценой на балаковский ремень(4$).
 
Сверху