Бывает такое?

Yuric

Член Клуба
Все о чем хочу сейчас поведать очень смахивает на историю из анекдотов. Во всяком случае, когда рассказывал ее жене, она не поверила. Говорит - такого не бывает. Но ей богу не вру! Во первых потому что не имею такой привычки, во вторых, что человек о котором пойдет речь может это читать, и какие либо неточности могут спровоцировать выяснения отношений, поэтому буду излагать только факты, без комментариев, а комментировать будете вы. И в третьих, просто есть свидетель.
Эта встреча произошла в субботу в Авроре. Встречался я там с Пашей (он кстати и свидетель). Вижу стоит красавец Крузер красного с металиком цвета с хром пакетом. И машину саму то я знаю. Видел ее когда она только пришла, в пленке, в пломбах, грязную. Видел и потом, когда уже отмыли и сигналку на нее ставили. А вот с хозяйкой встретился в первый раз. Причем показал мне на нее Игорь, типа вон сидит, очень не контактна, пойди мол попробуй поговорить.
Подхожу, натягиваю улыбочку, присаживаюсь рядышком. Дальше диалог:
Я-Здравствуйте.
Она-Здравствуйте.
Я-Это не Ваш красивый красный ПТ Круизер?
Она-ПТ Круизер? Нет, не мой.
Я-как же, как же! Такой с хромированным лючком?
Она-с хромированным лючком? (пауза) мой
Я-такой красный
Она-красный? (пауза) мой.
Я-ну вот
Она-А это что? ПТ Круизер?
Паша-ну с таким багажнмком (и показывает руками прямой угол)
Она-с таким багажником? (пауза) мой
Я-ну вот!
Она-А это что? ПТ Круизер?
Мы с Пашей хором-Да!
Она-а мне говорили (пауза) , что ПТ Круизер маленький такой (и показывает руками , как примерно модель 1/18)
Я-у вас самый настояший крассный ПТ Круизер! А вы что думали?
Она-Я (пауза) Мне (пауза) ( и так злобно посмотрела в сторону салона), мне сказали, когда я это покупала, что это КРАЙСЛЕР...
Немая сцена. Без комментариев. Паша давясь от смеха и захлебываясь слезами сделал вид что ему срочно нужно в туалет...
Ну вот, когда мы наконец выяснили какая у нее машина, я попытался ей рассказать про наш клуб, в глубине души понимая, что это бесполезно. Заранее предвидя все вопросы типа- а чем вы там занимаетесь и на хрена мне это все нужно, проговорили мы с ней еще минут 5.
Был еще один интересный диалог:
Я-а вы первый раз приехали на ремонт?
Она-да
Я-у Вас наверное есть дисконтная карта на скидки? Вот такая (и показываю ей свою)
Она-где была. Сейчас посмотрю, если дома не забыла. (роется в сумочке) вот она (радостно)
Я-если Вам вдруг предложат заплатить денег, то нужно сначала в кассу показать эту карту, а потом платить. 15% все таки.
Она-Спасибо. Буду иметь в виду.
Тут к ней подходит механик, протягивает ключи и говорит, что все готово. Она ему в обмен на ключи протягивает дисконтную карту.
Он-это что?
Она-мне сказали, что я должна заплатить
Он-у нас для Вас все бесплатно
Она-а что же мне с этим делать? (показывая на карту)
Он-это все враги (поглядывая на меня)
И тут уже меня разобрало. Выбежал на улицу.
Ну и финал всей этой сцены наблюдал уже потом, когда я узнал с чем она приехала- у нее, почему то не выключался свет в салоне, и постоянно какое то тирлим-бо-бом. А Аврора... Аврора честно отработала свои 2,5 нормочаса, не забыв при этом помыть машину. А резюме было такое- два механика стояли и объясняли дамочке, что у нее был просто неплотно закрыт багажник...
 

Mojito

Член Клуба
Хех, забавно. :wink:
Но может быть хозяйка этой машины с компьютером управляется лучше, чем разбирается в автомобилях и доберется до форума?
 

Claus

В поиске разборок
Юр, а у нее рэгги в машине не играло? и запаха такого характерного (травы-муравы) не почувствовал? :D

патаму как сей диалог можно студентам наркологам в качестве примера длительного травокурения приводить (заторможенные реакции и пр.пр.) :D
 

Zmit

Член Клуба
Продолжая тему травы и девушек...
Вчера, закупая пищу в супермаркете на стоянке ...Подвожу телегу с едой к авто и вижу двух ррразвеселых девиц возле своего Крузи. "Не открывается!" - обе в истерике давят на все кнопки брелока, пытаясь открыть МОЮ машину. Когда открыл ее Я, у них был нервный срыв. Понятно, что они тоже приехали на серебристом РТ и пытались открыть не свою машину ( котрую поставили где-то подальше). Кстати, оказалось 8 различий у наших машин все же были :D .Но как же долго я им это втолковывал :Hangman: ,глазки у девчонок были такие мутные, :rolleyes: :weedman: что от выдачи клубного билетика не могла и речь идти...
 

MitQa

Член Клуба
Чтой-то везет нам последнее время на прикольные ситуации :) Пусть и дальше так будет, только пусть не выходят за грань прикола :D
 

Claus

В поиске разборок
Zmit написал(а):
Продолжая тему травы и девушек...
Вчера, закупая пищу в супермаркете на стоянке ...Подвожу телегу с едой к авто и вижу двух ррразвеселых девиц возле своего Крузи. "Не открывается!" - обе в истерике давят на все кнопки брелока, пытаясь открыть МОЮ машину. Когда открыл ее Я, у них был нервный срыв. Понятно, что они тоже приехали на серебристом РТ и пытались открыть не свою машину ( котрую поставили где-то подальше). Кстати, оказалось 8 различий у наших машин все же были :D .Но как же долго я им это втолковывал :Hangman: ,глазки у девчонок были такие мутные, :rolleyes: :weedman: что от выдачи клубного билетика не могла и речь идти...
а представь, если бы открыли ТВОЮ машину? :D и вопрос "обе давят на кнопки брелка" - они обе одновременно давили на один брелок, или у каждой свой был? :D
 

Zmit

Член Клуба
[ и вопрос "обе давят на кнопки брелка" - они обе одновременно давили на один брелок, или у каждой свой был? :D[/quote]

Ну ладно, ладно... :D Давили они по очереди, брелок был у них один на двоих, как положено. Это выглядело так:
"Дай мне, ты не на то нажимаешь!!!" и.т.д и.т.п. :D :D :D
 
Сверху