ЗАПЧАСТИ НА ЗАКАЗ

GT cruiser

Cabrio Cruiser
какой из диллеров быстрее всех доставляет запчасти? У меня гарантия мэйджера! контора на редкость уродская, запчасти везут месяц! потом разбирают и говорят что надо еще месяц ждать пока не придут еще какието позиции которые не обнаружили при первой дефектовке! и еще возможно ли заказать з.ч. через офицалов но быстро FED EX etc.
 

Mojito

Член Клуба
В Автолайте называют срок до двух недель. Может быть, это от позиции зависит? У других - не знаю.
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
я уже забыл какого у меня цвета автомобить и как на нем ездить! 3 месяца уже без машины, и еще один ожедается!
 

Mojito

Член Клуба
:shock: Ничего себе! Дааа, облом летом без крузера :cry:
А срок гарантии на период ремонта продлевается?
 

Velosiped

Член Клуба
А подменную машину предоставили? Мне Муса подставляла машинку больше чем на неделю! Ещё, думаю, надо позвонить в привилегированный сервис.
 

Zmit

Член Клуба
Велосипед написал(а):
А подменную машину предоставили? Мне Муса подставляла машинку больше чем на неделю! Ещё, думаю, надо позвонить в привилегированный сервис.
А какую?
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
привелегерованый сервис (книжка) лежит в машине! я не помню там машину дают при гарантийном случае или в любом когда машина в ремноте больше недели? хотя меня порадовали что 20 числа ожидают!
это было после того как я обещал выложить все на форуме и позвонить в представительство крайслер! :lol:
 

Velosiped

Член Клуба
Позвони в привелегтрованный сервис 775 09 94, назови ВИН и объясни проблему....потом отпишись...любопытно!
 
Сверху