Ищем засланных и приветствуем их! См. ссылку.

M

Masssa

Гость
Монитор помоему заслан. Такоое пишет в разном.:D
 

Отважный

Член Клуба
Вот основные приметы "Бондов, Джемсов Бондов":

"Сотрудники автомобильных компаний активно участвуют в интернет-конференциях и, фильтруя негатив, так или иначе способствуют формированию информационного поля вокруг марки либо конкретного автосалона. Это могут быть самые разные методы: жестокая перепалка, высмеивание либо остроумная дискуссия. Более того, некоторые из агентов наделены модераторскими функциями и вообще могут удалить неугодных или обиженных клиентов, таким образом осуществляя цензуру."


Теперь надо оговорить бонус за отлов чпиона, а то у меня есть парочка на примете. :D
 

Макс

В поиске разборок
Вот основные приметы "Бондов, Джемсов Бондов":

"Сотрудники автомобильных компаний активно участвуют в интернет-конференциях и, фильтруя негатив, так или иначе способствуют формированию информационного поля вокруг марки либо конкретного автосалона. Это могут быть самые разные методы: жестокая перепалка, высмеивание либо остроумная дискуссия. Более того, некоторые из агентов наделены модераторскими функциями и вообще могут удалить неугодных или обиженных клиентов, таким образом осуществляя цензуру."


Теперь надо оговорить бонус за отлов чпиона, а то у меня есть парочка на примете. :D
В свете вышеизложенного очень интересно звучат советы типа:
"У вас перегорела лампочка подсветки номера? Это - к официальному дилеру!!!" и т.п. ;)
 

Отважный

Член Клуба
Саша, не могу сказать... ежли я тебе это скажу, то тебя придётса либо "завалить", либо поделитса бонусом. А на это я пойтить не могу (я про бонус :D), денех нет, хатю Пассыфига!

з.ы. А ты чёйта, подумал, что я тебя заподозрил???
 

41krieger

Ветеран Движения

Отважный

Член Клуба
"Сообщение от Отважный
Не парься, что сделал - то сделал. Ехай на сервис, там тебе сделают все, что надо в лучшем виде."

Ну да. К Ашоту, он мастер на фсе руки. :D
 
L

Lemon

Гость
А мне Автолайт приплачивает за то, что я всех туда отправляю ;-)
 

AlexS

Touring Cruiser
А мне Автолайт не приплачивает за то, что Лимон туда всех отправляет. Надо срочно что-то менять.
 
Сверху