НЕ КРУЗЕР оказывается!

Арина

Член Клуба
Ржунемогу
со вчерашнего вечера,не могу остановиться,!Заехала на заправку стою оплачиваю,чебурек-работник оной заправки подскакивает кричит "какой машин класный!!!Бэнтли?ручная сборка ....иксклюзиффф?он же стоит очень очень,да?".....Ребя я чуть не рухнула еле удержалась....муж ваще чуть не лопнул от приступа смеха....весь вечер вчера надсмешки строил....О как! Оказывается мы и не догадывались на чем ездим!..
 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
Не только "чебуреки" обманываются с этим авто. Прошлым летом вполне вменяемые мужчины приняли РТ за "Бентли" и решили впоследствии что я стал шеф-пилотом султана Брунея, раз позволяю себе такие авто:D . Поползли слухи....:rolleyes:
От того, что за три последних года машинок этих стало больше на дорогах, "просвещение" населения, мыслящего ауди-мерсо-фольксо-тойотскими категориями не наступило.
 

Stasya

Кёрхер Мэн
тоже была история: подъехала к магазинчику небольшому в провинции- там мужики, то ли грузчики, то ли просто так стоят... смотрят причмокивают...выхожу из магазина - уже всю машину облепили и спорят... видят, что я хозяйка и говорят - Англичанка, мэм?!
_ Американ Мэн, -отвечаю, - Крайслер ПиТи...
- хм... Крайслер - фамилия чтоль?...
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Не только "чебуреки" обманываются с этим авто. Прошлым летом вполне вменяемые мужчины приняли РТ за "Бентли" и решили впоследствии что я стал шеф-пилотом султана Брунея, раз позволяю себе такие авто:D . Поползли слухи....:rolleyes:
От того, что за три последних года машинок этих стало больше на дорогах, "просвещение" населения, мыслящего ауди-мерсо-фольксо-тойотскими категориями не наступило.
Во-во именно так... Год назад вполне вменяемый полковник нашей доблестной армии восхищаясь Крузером заявил что таких машин наверное 2-3 штуки на всю Москву и стоит каждая видимо как дом на Рублёвке (прям бальзам (коньяк) на душу):cool: .
 

Bug12

Почетный член Клуба
и еще про Бентли

Стою у обочины, жду сослуживца, курю, окно открыто - гляжу за мной припарковываеться геленваген, а за ним еще мерседес. Мимо идут прохожие, и слышу - "О Бентли, а позади охрана!" Вот так я стал олигархом :)
 

Badsky

Член Клуба
А у меня было с месяц тому назад: заезжаю во какой-то двор, а у подьезда алкаши сидят. Меня увидели и один так громко говорит:
- Это Киа, ну или китаец, или кореец какой-то...

Может они просто слово Бентли никогда не слышали? :)
 

AlexS

Touring Cruiser
Так вот что вам души-то греет, о крузероводы... А я думал, машина нравится...
 

Алексей

Член Клуба
Жену нянечка в детском саду зимой пожалела.

Мол, дочка, как же ты, верно, с машиной мучаешься. Мой дед покойный свой трофейный опель, дюже на твой похожий, только в 82 году всего за пару лет до смерти продал, а так ведь только и лежал под ним чуть не кажный день. Что ж тебе муж жигули нормальные не купит?
 

Лилия

В поиске разборок
Мол, дочка, как же ты, верно, с машиной мучаешься. Мой дед покойный свой трофейный опель, дюже на твой похожий, только в 82 году всего за пару лет до смерти продал, а так ведь только и лежал под ним чуть не кажный день. Что ж тебе муж жигули нормальные не купит?

:D Вот это точно анекдот!
 

Badsky

Член Клуба
Мол, дочка, как же ты, верно, с машиной мучаешься. Мой дед покойный свой трофейный опель, дюже на твой похожий, только в 82 году всего за пару лет до смерти продал, а так ведь только и лежал под ним чуть не кажный день. Что ж тебе муж жигули нормальные не купит?
РжуНиМаг! Сейчас живот порвётся... :)
 

Mojito

Член Клуба
Аааа! Супер! Это надо на главную страницу сайта в качестве эпиграфа! В мемориз - как минимум! :D :D :D
 

AMay

Кёрхер Мэн
Личный опыт

В одном из поселков Московской области:
"Всё! За ПОБЕДОЙ не занимать на въезд! Закрываемся!"
Впустили! Даром я, что ли все ПОБЕДУ в зеркалах искал!?
 
L

Lemon

Гость
Сосед мне сказал:

Да такая же машина тут 20 лет назад стояла...... :rolleyes:
 

Сергей кочевник

В поиске разборок
Был тоже случай. Доливаю антифриз. Идет мужик (лет 30-35) с сыном - (лет 7) и говорит о машине - красивая японская машина, только движок г...но. Сын не понял о чем и переспрашивает - мол о чем ты папа? Тот еще громче повторяет тираду (чтобы я слышал). Не выдерживаю,говорю - чем вам уважаемый, движок не угодил в этой "красивой японской машине". Выдает - слабоват!!! Говорю - 150 кобыл слабовато? Опять выдает - да откуда там столько? И с гордо поднятой головой удаляется.
 
М

Марго

Гость
А вот из последнегю.
Из магазинчика приехала, сумочки из багажника вымаю, подлетает тётушка и восторженно орёт - Ой, девушка, это вот Лада-Калина, да? У меня сын себе Калину хочет.............:confused:
Дальше - без коментариев!:rolleyes:
 
Сверху