Обмен стеклами на РТ круйзер

bag034

Кёрхер Мэн
Меняю комплект задних тонированных (заводская тонировка) )стекла на прозрачные.СРОЧНО
 

bag034

Кёрхер Мэн
Машина 2002 г.в.,Меняю заднее стекло в крышке багажника,2-е задние форточки и два стекла в задних дверях,все стекла в заводской тонировке в идельном состоянии,как новые..Мне нужны такие же но прозрачные,НЕТОНИРОВАННЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
L

Lemon

Гость
Машина европеец или америкос?
Спрашиваю, потому что у меня европеец и все стёкла с синим отливом.
 

bag034

Кёрхер Мэн
америкос,такие и надо,мне надо что бы на стекле стояло AS2,все стекла одинаковые и на европейцах и на америкосах
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
мне надо что бы на стекле стояло AS2
Это что такое?

все стекла одинаковые и на европейцах и на америкосах
Серьёзно? А с виду и не скажешь.
Был у меня ПиТи америкос, теперь европеец - стёкла совершенно разные. Т.е. форма у них конечно одинаковая, а вот выглядят от по-разному :book:
 
L

Lemon

Гость
тебе можно перезвонить?
Можно. Только есть ли смысл? Я не хочу, чтобы у меня были разные стёкла.
Тебе нужно искать людей, у кого американец с комплектацией Base - вот там стёкла точно не тонированные. Например, у Дениса radioket-а такой Крузер.
 

bag034

Кёрхер Мэн
у тебя передние останутся твои,а весь зад будет тонированный,так что ж ты подразумеваешь под РАЗНЫМИ
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
у тебя передние оснутся твои,а весь зад будет тонированный,так что ж ты подразумеваешь под РАЗНЫМИ
Я затонировал задние стёкла плёнкой - даже через плёнку стёкла имеют сине-голубоватый отлив. На америкосе такого не было.
Скорее всего такие стёкла называются атермальными :book:
 

radioket

Limited Cruiser
Ага, у меня такой. Но заморачиваться с переустановкой стёкол ленюсь.
 
W

W!ggo

Гость
Меняю комплект задних тонированных (заводская тонировка) )стекла на прозрачные.СРОЧНО
А чем не нравится тонировка сзади, если не секрет? Очнь даже удобно - с улицы не просматривается и места сзади много;-)
 
L

Lemon

Гость
А чем не нравится тонировка сзади, если не секрет? Очнь даже удобно - с улицы не просматривается и места сзади много;-)
В Беларуси машины с тонировкой не ставят на учёт: батька развлекается так :book:
 
Сверху