Покраска бамперов

Denis Turner

Член Клуба
Вопрос таков) 8) У меня американец и бампера не крашеные.. вот пробежала мысль их покрасть и аэрографию малость сделать.. :D
Вопрос таков ктонить красил?? не будут ли они облезать?? вот что волнует, т.к. красили на ЦРВ соседу у него лупится..вот и думаю :D :?:
 

Racot

Член Клуба
Denis Turner написал(а):
Вопрос таков) 8) У меня американец и бампера не крашеные.. вот пробежала мысль их покрасть и аэрографию малость сделать.. :D
Вопрос таков ктонить красил?? не будут ли они облезать?? вот что волнует, т.к. красили на ЦРВ соседу у него лупится..вот и думаю :D :?:
Я красил, почти год назад. Все отлично! :)
Если покрасить в качественном СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ сервисе, то ничего облазить не будет! Тоже касается наружных зеркал заднего вида.
Покраска бамперов штука дорогая и сложная. Штатные некрашенные бампера имеют негладкую структуру и так называемый скользкий пластик. Под покраску они не предназначены, бампера под покраску изготовлены из другого пластика. Но штатный бампер покрасить можно. Его надо полностью шлифовать и шкурить, обрабатывать преобразователем, грунтовать и красить в несколько слоев с лаком и полировкой. Процесс занимает несколько дней.

Если покрасить где нибудь в гараже, то краска слезет чулком на первой же мойке.
 

Denis Turner

Член Клуба
Пасибки :D :D :D
Теперь буду доставать сервисы, кто сможет это нормально сделать))
 
Сверху