Продам запчасти на pt cruiser 2.4 EDZ

Drjfry

В поиске разборок
Я в Москве, сегодня вылетаю домой. Завтра в гараж съезжу-посмотрю и вам напишу! Пишите лучше вацап 89176555414-я редко сейчас на форум захожу. По цене вижу 5000 (компрессор полностью обслужен) после ребилда.
 

Drjfry

В поиске разборок
Добрый вечер! Цена вопроса 5000! Компрессор после ребилда с кронштейном в комплекте! Буду в гараже-посмотрю! Писать лучше вацап 89176555414
 

Drjfry

В поиске разборок
Добрый день, жду ответа. В гараж не поеду если компрессор не интересен!
 

Drjfry

В поиске разборок
Хорошо. Завтра в гараж съезжу вышлю фото. Отдавал на ремонт около года назад (полностью был справен, хранится в масле)
 

Drjfry

В поиске разборок
Обновляю информацию. Подрамник со стабилизатором (2 штуки) генератор, двигатель 2.4 edz разобран частично (чтобы собрать все есть, останется докупить только прокладку ГБЦ). Насос гур, катушка зажигания, штатная магнитола, люк в сборе (на сколько помню не работал из-за неисправных салазок), блок абс, главный тормозной цилиндр с вакуумником (2 штуки). Салон кожа дорестайлинг. Передние Поворотные кулаки в сборе с тормозами. Обшивки всех дверей. Стеклоподъемники все дверей. Кулиса акпп дорестайлинг. Топливный бак с насосом в сборе 2.4 Edz. Главный тормозной цилиндр с вакуумником в сборе. Спрашивайте-разгребаю гараж.
 
Сверху