Радио плохо ловит

ILYICH

Кёрхер Мэн
Подскажите из-за чего может быть - радио стало плохо ловить, шипение постоянное и всё после того как поменял предохранитель 20А для работы разеток, всё работает даже сабуфер заработал, а вот радио наоборот. Может это конечно и не связано... но антена на месте, в настройках ничего не менял, в чём проблема и как вернуть чистый звук? Спасибо.
 

art-nau

Chrome Cruiser
Апну темку. Иногда охота радио послушать, а ловит очень плохо. Ничего не менял и не делал. Просто хреново ловит. Куда копать?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
ФМ диапазон у всех(я думаю) начинают "хрюкать", когда отъезжаешь от города.
Некоторые радиостанции имеют другую чистоту в регионах. Попробуйте перенастроить.
 

FARIK

Cabrio Cruiser
Какое- то время назад тут на форуме была тема про неизвестный провод с одинарной белой фишкой) провод этот был по дросселем. Насколько я помню, оказалось, что этот провод должен быть подключен к реле, которое как раз убирает наводки на радио от бортовой электроники. Реле должно висеть там же под дросселем) Речь шла о доресте ;)
 

CtraDiVari

В поиске разборок
У меня тоже шипит.На ресте в антенн нет встроенного усилителя?
 

AlexMS

В поиске разборок
Сетка частот не совпадает с нашей на американских приемниках, поэтому точно не настраивается на станцию и шипит. Например, у нас как правило используются чётные частоты (107,2 107,4 ... и т.п.), в американских - нечётные 107,1 107,3... Поэтому, если станция работает на частоте 107,2 к примеру, точно на нее не насторится. Будет либо 107,1 либо 107,3. Впрочем, на европейских крузерах вроде тоже чётные диапазоны используются, с ними проблем нет.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Некоторые импульсные зарядники срут в эфир на тех частотах. Попробуйте повытаскивать их из прикуривателя.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
БТ от чего питается? Отключите и послушайте радио без него.
 

CtraDiVari

В поиске разборок
Нет зарядников ..Грешил на встроенный усилок..была такая беда на предыдущей...Но склоняюсь все таки ...Х.З к чему но то что не очень почему то штаты нас любят)
 

Linas

В поиске разборок
БТ от чего питается? Отключите и послушайте радио без него.
У меня даже регистратора нет, вообще всё в стоке, а радио очень хреново работает у меня в Линкольне 90 года я ничего кроме радио не включаю,а в 2006г. машине радио не иогу послушать пипец какой то. Да антенна тоже родная.
 
Сверху