Сайлентблоки

Zmit

Член Клуба
Сегодня менял в Автолайте сайлентблоки передних рычагов нижние(оба) и вот что странно. В распечатке это стОит 2893,5 р( с учетом скидки15%), но операция повторена дважды - за каждый рычаг.
Нашел старую распечатку (Норд-Авто) 2 года назад, еще предыдущий владелец - 3500( скидка 5%), но за замену двух сразу. Цены на сами сайлентблоки и там и там почти одинаковые. В чем подвох?

Вообще "сходил за хлебушком" почти на 19 тысяч :scratch:
Набежало (в дополнение к сайлентблокам) из-за промывки инжектора и замены свечей и проводов а также термостата ( который стоит копейки, чего не скажешь о замене...)
А думал отделаться по-легкому.
Правда теперь Крузер резв как в юности :D
 

bond045

Младший Cruiser
аналогичная ситуация - влетел в ямку, с-блоки приказали долго жить... ремонт почти в тыщу (правда, я еще тяги и ремни меняю - но все равно, абыдна, да)
:(
 

Kopman

Член Клуба
А сколько сами сайлентблоки стоят? Мне тоже предстоит эта операция.
 

ТИМ

Член Клуба
сайлентблоки полетели.помогите номерком и советом:менять все или только испорченные :?: (рычага с-блоки).нужно менять тяги рулевые.говорят целиком с рейкой.2.0 лтд автомат
 

Zmit

Член Клуба
Номер по каталогу 046560 12AF (сайлентблок пер. рычага PT CRUISER & NEON 00 - BUSHING). Я менял только сайленты, все ОК.
 
L

Lemon

Гость
Замечу, что есть передние и задние сайлентблоки передних рычагов и они разные :idea:
 

ТИМ

Член Клуба
и номера разные :?: мне нужно
1.передние и задние сайленты на оба рычага
2.помогите с ном.телефона кто бы смог это все привезти в гост.в москве(там скоро будут родственники).все проблемы что мой поставщик умотал в отпуск 8) спасибо заранее :wink: :wink: :wink:
 
Сверху