Форс-Мажор страховки.Любопытно,сколько это будет стоить?

Арина

Член Клуба
Братцы,помогите удовлетворить мое любопытсво , а то я чёй-то запуталась....
меня недели две назад стукнули в зад... ну в смысле Кузю,только сегодня добралась до страховой.
видимые повреждения -буквой зю номерной знак рамка под номер тоже вся посыпалась, но держиться довольно крепко. подсветка - как фонарики на рождественнской елке.
казалось , бы замена рамки (подключение фонариков),новый номер или старый попрямить..........а мне сегодня страховщик..каааак выдал :director: -замена бампера, окраска бампера, замена номера, и кучу всего как не написал в своём шпаргальнике короче,полный пердимонокль машине надо делать!
Это чё мне повезло или как? :dontknow: Это первый мой страховой случай и я чёто в прострапции ...Чё, такое бывает? и скоко ж они мне насчитают ремонт? На машине ничегошеньки нету, правда правда!!!!!
 
L

Lemon

Гость
Странные люди, им деньги дают, а они - нет, нам не надо :rolleyes:
 

Zmit

Член Клуба
Номера по страховой менять - это вряд ли.
Аналогичные повреждения, правда с незначительной окраской мелкой царапины пятой двери стоили моей страховой 1200$ в октябре. Работы производил "Автолайт".И это при том, что усилитель бампера ( находится внутри) не пострадал. Было б еще дороже.
КАСКО на РТ - осознанная необходимость.
 

Арина

Член Клуба
Номера по страховой менять - это вряд ли.
Аналогичные повреждения, правда с незначительной окраской мелкой царапины пятой двери стоили моей страховой 1200$ в октябре. Работы производил "Автолайт".И это при том, что усилитель бампера ( находится внутри) не пострадал. Было б еще дороже.
КАСКО на РТ - осознанная необходимость.
Так они и непроверяли даже усилитель,да это и невозможно не посмотрев изнутри...просто чудеса какие-то. Этож сколько они мне насчитают ? и это при том что это все по ОСАГО у меня нет КАСКи
 

Xal

Член Клуба
Арина, берите деньги, идите в сервис, просите поменять рамку под номерным знаком и выпрямить его, а также посмотерть усилитель.

Остаток денег потратьте на что-нибудь более приятное, чем общение с сервисом и страховой.
 
Последнее редактирование:

Pug

Член Клуба
Я уже говорил что за сантиметровую царапину от пластикового бампера 2109 мне насчитали 14000 рублей. Если бы помыл, думаю и не нашли бы.
 

Pug

Член Клуба
Подожди неделю, они оформят страховой случай и купишь Кузьке чего нибудь вкусненького. Я своему обещал, что на эти деньги всего весной располирую.
 

Арина

Член Клуба
Подожди неделю, они оформят страховой случай и купишь Кузьке чего нибудь вкусненького. Я своему обещал, что на эти деньги всего весной располирую.
я УЖО ТОЖЕ РАЗМЕЧТАЛАСЬ.......чёньть забубенить этакое......
 

Pug

Член Клуба
А аварийный комиссар у них есть? Выезжал, помогал?
 

Арина

Член Клуба
А аварийный комиссар у них есть? Выезжал, помогал?
Необходимости небыло для выезда,зато все время осмотра машины и составление протокола заняло минут 10 (с фотками и откручиванием номера....супкр реактивные ребята.Млин.....скоко же они мне выплатят???
 

Арина

Член Клуба
Ну дык,продолжим, апофеозом всей моей форс-мажорины,ребята оказалась сумма страховой выплаты...........4 800 рэ...
..с учетом обещенного малова-то, с учетом истраченных реально 350 р. -многовато!
Оть так!
 

Saniych

Член Клуба
Ну дык,продолжим, апофеозом всей моей форс-мажорины,ребята оказалась сумма страховой выплаты...........4 800 рэ...
..с учетом обещенного малова-то, с учетом истраченных реально 350 р. -многовато!
Оть так!
Зажмали половину!!!:(
 

Pug

Член Клуба
Меняй страховщика. Кстати наверно можно опротестовать , вот тока как - вероятно нужна независимая экспертиза .
 

Арина

Член Клуба
Меняй страховщика. Кстати наверно можно опротестовать , вот тока как - вероятно нужна независимая экспертиза .
Страховщик не мой, а виновника, у нас все по ОСАГе...что их оценку опротестовывать?лишняя головная боль,да и стыдно, ущерба то вообще никакого (рамка,номер) я ж говорила даже смешно ни чегошеньки на кузьке не было..
 
Сверху