Хром вокруг сектора АКПП

Zmit

Член Клуба
Приятель, живущий за океаном передал с оказией вот такую штуку. Вот только что встретил и установил.



Все из отхромированной стали. Выглядит вот так:



В жизни выглядит еще лучше, чем на фото. Держится все на ЗМ + растворитель-обезжириватель для пластика. Для установки основного элемента пришлось снять рычаг АКПП, что, впрочем, оказалось минутным делом.
 

Zmit

Член Клуба
Володь, спасибо! Кружки, думаю, купим к осени-зиме ( никуда не денутся). Чтобы в холоде пить горячий зеленый чай в наших РТ :coffee2: :lol:
 

Mojito

Член Клуба
Очкрасиво смотрится! Супер! Поздравляю!
А можно поинтересоваться, какого рода оказии у вас по доставке оттуда случаются? :wink:
 

Zmit

Член Клуба
"Это не то что вы подумали"(с)
Оказия не регулярная и с моей бывшей и нынешней работой, увы не связана. Если бы...К сожалению, воздушного моста с этой страной у меня нет :( . А то бы давно все цацки уже задешево поставил бы :wink:
Все прозаично - есть друг-однокласник, живущий и работающий в США. Сам бывает здесь раз в 2-3 года. Оттуда летела его родственница ( раз в год летает в Россию), которую я встречал в Ш-2. А собственно сабж - выбирал я через интернет давно, он давно там купил, и вот передал.
 

ZZheka

Член Клуба
А утебя какого года машина? Я такую хрень нашел толко на 2003+. Если у тебя более ранняя, кинь ссылку на магазин, плиз.
 

Zmit

Член Клуба
ZZheka написал(а):
А утебя какого года машина? Я такую хрень нашел толко на 2003+. Если у тебя более ранняя, кинь ссылку на магазин, плиз.
У меня 2001 год.Ссылку узнаю у приятеля и скину позднее ( я потерял ее , похоже :roll: ) . Стоит это в Штатах 100 долл.
 

ZZheka

Член Клуба
Я этих накладок кучу в разных местах нашёл. Но почему-то везде пишут после 2003 г.
 

ZZheka

Член Клуба
Velosiped написал(а):
Жека! Накидай ссылочек для машинок после 2003 гв
Вов, а ты что конкретно хочешь? Если сам не знаешь, как и я в начале, то я ходил по адресам из "Тюнинт и усовершенствования" - "И-нет магазины......". Больше всего я заказал отсюда и отсюда. А если что-то конкретное надо найти - скажи что, откопаем!!!
 

Velosiped

Член Клуба
Лёшка! А к какому цвету, на твой взгляд, енто подойдёт?
Я приобрёл РТишку уже с хромпакетом, так шо вагонку стелить некуда............
 
Сверху