«Петербургская АВТОвесна-2007»

GERAKL

Touring Cruiser
Евгения с лермонтовского спасибо за билеты. А где будет сбор пт клуба чтобы колонной ехать?
 

Котяра

Член Клуба
Надеюсь к этому времени буду на коне! И билетика на меня хватит.
 

Палыч

Член Клуба
Сбор Пити предлагаю организовать с 11-45 по12-30 на парковке ТЦ "Меркурий" (заезд с ул.Туристской), что на ул. Савушкина.
Учитывая. что выезд на долго-прошу запастись всем необходимым ( вода,еда, бензин)
Прошу еще раз подтвердить участие.
Будем надеятся -что для нас найдутся еще билеты
 
Последнее редактирование:

GERAKL

Touring Cruiser
спасибо

Я в теме. Если нужна помощь по организации пишите помогу чем смогу.
 

ona

Кёрхер Мэн
Всем привет. Хочу поехать. У кого билет покупать?
 

Палыч

Член Клуба
кто-нибудь ответит. ку ку.
Отвечу следующее- организаторы указали где и как можно купить (см эту тему выше).Однако из-за того- что народ безмолствует и не известно кто едет, организованно закупить билеты не возможно.Надеюсь, что организаторы оставят на нас некоторое кол-во билетов,но уже по спекулянтской цене.
 

ORION

Кёрхер Мэн
Мы похоже поедем на Лексе. У меня билет есть от Лексус клуба
 

Палыч

Член Клуба
Разговаривал с организаторами-нас ждут.
Просьба не опаздывать-12-30 уезжаем от Меркурия.
 

GERAKL

Touring Cruiser
Не доехал

Не доехал 20 км. до места встречи. Мой кузя выпендрился и встал. Умер датчик распредвала. Пишу с места поломки. Спасибо Палычу за помощь. Вот жду датчик. Нашел за 15 мин
 

vadsar

Член Клуба
это вадим. по окончании ремонта отпишись что же это было. уж очень интерестно. удачи!!!!
 

vadsar

Член Клуба
Палыч.забыл сказать. у тебя правый стоп не горит. проверь.
 

ORION

Кёрхер Мэн
Очень жаль, что на весне было всего два кузи. Им респект. Gerakl, жаль, что не доехал.
 

Alexa

В поиске разборок
Была там, правда без мафффынки, подходила к двум одиноко стоящим машинкам, никого рядом не было, постояла, травку потоптала и ушла.... Досадно.....
 

Палыч

Член Клуба
Грустно и обидно

Был поражен таким отношением одноклубников к встречи. Даже фотки нет желания выкладывать.Я понимаю, что у всех есть свои личные дела, но хоть отзвониться заранее, что бы не ждали -можно было?.
Стыдно было выглядеть на фоне той организованной массы клубов, стоящих со своими знаменами.Калибер клуб приехал в кол-ве 14 машин по спонорским флагом "Аврора-авто"- даже они были удивлены нашим двум машинам,при этом вспоминали нашу октябрьскую встречу-когда было нас более 20-ти экипажей.
 

Alexa

В поиске разборок
Палыч
И не выкладывай, я тоже в расстройстве, единтвенный раз думала увижу всех в полном составе, т.к. не удается приехать на встречи, и на тебе, всего две машинки и хозяев так и не нашла....
 

Палыч

Член Клуба
Сверху