АВРОРА, клубная скидка! читать всем!

По совместительству занимаюсь запчастями на америкосы. Если что-то надо звоните или в личку пишите 89213045648. Сделаю все в лучшем виде + скидка 10%
А в Москве никто из клубных не занимается ???
(... никак не могу заказать задний стабилизатор интерактивно, а времени ездить нет совсем ... :( )
 

GERAKL

Touring Cruiser
я узнаю

Слушай я узнаю. Фирма через которую я продаю запчасти московская. Я узнаю и тебе отпишусь.
 

Gamo-Hunter

В поиске разборок
В субботу был на сервисе на просвете, остался доволен Делал ТО (замену масла, свечей) плюс диагностику Лишнего ничего не нашли,то что нашли устранили, все запчасти были в наличии Единственно что некоторые запчасти дороже даже чем у официалов Но это если серьезные работы Ловить же 100 руб разницы на мелочевке смысла нет На работы дали клубную скидку 10% Вобщем рекомендую, лично я сам в следующий раз еду туда
 

Bug12

Почетный член Клуба
Сегодня в Аврору привезли 3-х черненьких, помоему все 1.6 и один выставлен в зале, примерно вот такого цвета. Так что скоро нас будет +4 :D
 

Котяра

Член Клуба
Сегодня в Аврору привезли 3-х черненьких, помоему все 1.6 и один выставлен в зале, примерно вот такого цвета. Так что скоро нас будет +4 :D
2-го в Аврору привезли 3 черных туринга и 1 черный кабрик. Кабрик будет в автосалоне стоять - нада будет глянуть!
...а мой исчо не пришел, а обещали пятого...
 

romuald

Член Клуба
А вот по Авроре вопрос - предлагают Крузер, купленный у официалов и обслуживавшийся в Авроре.
Можно как-то по ВИНу в Авроре узнать историю ремонтов?
Звонил - по телефону не рассказывают, может, какие-то другие подходы есть? :)
(на всяк. случай, VIN: 1c8fybb911t647032)
Спасибо.
 
И

Игорь

Гость
2-го в Аврору привезли 3 черных туринга и 1 черный кабрик. Кабрик будет в автосалоне стоять - нада будет глянуть!
...а мой исчо не пришел, а обещали пятого...
с 9-го числа а/м стоит в Москве. Что ждёт - не знаем.
 
И

Игорь

Гость
А вот по Авроре вопрос - предлагают Крузер, купленный у официалов и обслуживавшийся в Авроре.
Можно как-то по ВИНу в Авроре узнать историю ремонтов?
Звонил - по телефону не рассказывают, может, какие-то другие подходы есть? :)
(на всяк. случай, VIN: 1c8fybb911t647032)
Спасибо.
"Криминалов" нет, так - общая текучка.
 
Сверху