Авто Vitalro76

Dimonn

Hot Rod Cruiser
У меня такое подозрение, что это задняя часть развалившейся кнопки "Trac OFF":

 

vitalro76

Член Клуба
блин хотелось бы по точнее.....не знаю что делать в данной ситуации (восстанавливать или нет) и вообще стоит ли....
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Если у тебя машина с ABS, то лучше восстановить. Отключение антипробуксовки не помешает, к примеру по грязи/песку/снегу проехать. Только непонятно зачем этот выключатель убрали. Если машина без ABS, то он тебе не нужен. Тогда непонятно как эта фишка там вообще оказалась...
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=13206

PS: Кроме этой фишки там ничего быть не может больше ;)
 

Corvette

Член Клуба
У меня авто без абс и эта фишка тоже присутствует, спереди панелька глухая. Скорее всего жгуты проводки стандартные.
 

vitalro76

Член Клуба
Если у тебя машина с ABS, то лучше восстановить. Отключение антипробуксовки не помешает, к примеру по грязи/песку/снегу проехать. Только непонятно зачем этот выключатель убрали. Если машина без ABS, то он тебе не нужен. Тогда непонятно как эта фишка там вообще оказалась...
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=13206

PS: Кроме этой фишки там ничего быть не может больше ;)
в том то и дело АВS нет....не понятно почему пол кнопки....
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
У меня авто без абс и эта фишка тоже присутствует, спереди панелька глухая. Скорее всего жгуты проводки стандартные.
Ну да, значит просто жгуты универсальные.

в том то и дело АВS нет....не понятно почему пол кнопки....
Если ABS нет, то вытащи остатки кнопки и забей. Может до тебя кто-то просто пытался кнопку приделать, не подозревая про отсутствие ABS)))
 

vitalro76

Член Клуба
ну вот господа...наступила весна...и как обычно по весне у меня новая напасть....в прошлом годе мне и моим товарищам по несчастью возле дома порезали колеса(об этом писал ранее), а вот теперь гораздо хуже и ущербнее.....какой-то разбавитель... дивитесь на мое не счастье....а может кто знает где не дорого можно покраситься......

IMAG0773.jpg

IMAG0771.jpg

IMAG0770.jpg

IMAG0776.jpg

IMAG0775.jpg

IMAG0772.jpg
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Я вообще человек не злобный... но засранцы, сцука, руки оторвать не жалко. Это смывка для автоэмалей, тема известная(((((
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
С*ки. О камере наблюдения не задумывались? Скинуться с соседями и пусть пишет сутки. Глядишь, рано или поздно попадутся.

Мне за неделю до продажи предыдущей машины на капот плафон от подъездного светильника кинули. Так прилетело, что металл капота порвали + дворник задний обломали.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Виталий прими сочувствие.....:(
Иногда сам воткнусь во дворе(никому не мешая) а всё душа не на месте..
Но нет худо без добра, обновишь покрасочку. А может в дваЦвета? Как у Antonitto или лучше.;)
Но место парковки, блин, я бы сменил..
..З.Ы..Сообщай, как решил проблему.
 

Archangel

Ветеран Движения
Сочувствую. Теперь только краситься.:( А подобрать краску порой ой как не просто. Вроде все зашибись, а либо на солнце, либо наоборот в теньке отойдешь от машины на пару метров и оба-на, а краска то оттенком отличается. Короче мудота это с подбором краски, особенно если перламутр.
Удачи в покраске.:bye:
 

vitalro76

Член Клуба
Виталий прими сочувствие.....:(
Иногда сам воткнусь во дворе(никому не мешая) а всё душа не на месте..
Но нет худо без добра, обновишь покрасочку. А может в дваЦвета? Как у Antonitto или лучше.;)
Но место парковки, блин, я бы сменил..
..З.Ы..Сообщай, как решил проблему.
да если бы мне одному!!!!! нас таких товарищей по не счастью набралось в то утро 15 машин....ну понятно полиция руками разводит...камер во дворе нет...за нормальное освещение уже 5 лет боремся...короче ОПА...
 

vitalro76

Член Клуба
Сочувствую. Теперь только краситься.:( А подобрать краску порой ой как не просто. Вроде все зашибись, а либо на солнце, либо наоборот в теньке отойдешь от машины на пару метров и оба-на, а краска то оттенком отличается. Короче мудота это с подбором краски, особенно если перламутр.
Удачи в покраске.:bye:
мастер по покраске есть....только в цвет подобрать.(((( обещал по пробовать....о деньгах за работу пока не зарекался...но боюсь что не мало....

БЛИН ВОТ НОРМАЛЬНО....КРИЗИС...А ОНИ(((((....УРКИ ПОГАНЫЕ....с деньгами просто беда....моя контора на грани балансирует...кредит.....аааа...придется занимать.....
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...кста! За пленку Ильюха-Ptchi, как то говорил. Где то делают, стильно, надёжно и практично.
Свяжись, может не так дорого будет...
 

estrige

Ветеран Движения
под пленку надо все равно краску восстановить, иначе можно поиметь дыру потом
 

vitalro76

Член Клуба
договорился с аэрографом...как только закончит с заказом, так и моим горем займется...краску подберем и покрасит переходом...если будет не айс, то может чего нарисует....но это на будущее...а пока так...надеюсь не заржавеет машина...

P.S. полиция отказала в возбуждении уголовного дела....в виду небольшой суммы ущерба...(наверное нужно чтобы до кучи мне еще и квартиру ограбили...ну до круглой суммы ) собираюсь в прокуратуру жалобу писать....на работу полиции....они даже удосужились проверить наличие камер на дет.саду, что напротив...а они смотрят прямо на мой дом...
 

estrige

Ветеран Движения
обязаны возбудить были, пиши жалобу в прокуратуру, сумма ущерба приличная выходит все же
 
Сверху