Акпп, люфт внутреннего шрус

Zmey

Видавший Cruiser
Всем доброго дня. Появился люфт, внутренней правой гранаты, в акпп. Люфт продольный, сальник уже сопливый, но течи пока нет. Подскажите, можно поменять подшипник дифференциала, открутив крышку привода на акпп? Или это разбор коробки целиком? Номер подшипника и сальника пожалуйста. :)
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Могу ошибаться, но по идее это замена дифференциала в сборе...

Сальник полуоси 04412522AC или аналоги типа 32076 или 32366
 

Patron

Продвинутый Cruiser
На 2 литровом обошлось заменой внутренней гранаты,родная болталась,другая (не новая) зашла очень плотно.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Начитался и насмотрелся сегодня, вроде дифференциал можно вынуть не снимая коробки, вынуть шрусы, и открутить крышки и поддон. Вопрос подшипники и их регулировка.:rolleyes:
 

braband

В поиске разборок
Мне кажется нужно просто поменять сальник. продольный люфт есть в шлицах полуоси. даже если новая. или про какой люфт вы говорите? прочитайте свое сообщение так, как будто это не вы писали. непонятно же написано.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Мне кажется нужно просто поменять сальник. продольный люфт есть в шлицах полуоси. даже если новая. или про какой люфт вы говорите? прочитайте свое сообщение так, как будто это не вы писали. непонятно же написано.
Согласен, знаков препинания не хватает. :cool: Люфт , самой "гранаты", которая вставляется в акпп, (внутренняя). Если её( гранату) пошатать верх вниз. Так понятней?:)
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Принцип передачи разный а дифференциал одинаковый.
 

braband

В поиске разборок
Вверх-вниз это не продольный люфт, а поперечный. продольный это вдоль оси вращения. как то так. и это принципиально в объяснении проявления дефекта. Запятые не так уж и важны :)
 

Zmey

Видавший Cruiser
Вверх-вниз это не продольный люфт, а поперечный. продольный это вдоль оси вращения. как то так. и это принципиально в объяснении проявления дефекта. Запятые не так уж и важны :)
Спасибо что всё разъяснили, по теме есть что сказать? ;)
 
Сверху